Главная » 2016 » Июль » 22 »
16:45

Двери экошпон

На сегодняшний момент, все больше потребителей предпочитают покупать продукцию, которая не на словах позиционируется экологически чистым продуктом, а является именно такой продукцией. К таким изделиям, относятся двери экошпон, в состав материала изготовления которых, входят натуральные древесные волокна и инновационный материал полипропилен. Последний компонент является безопасным для человека и сегодня используется даже в медицинской и пищевой промышленности.
Производители создают двери, которые своим внешним видом точно имитируют изделия из натуральной древесины. Причем, не только внешне, но и на ощупь их нельзя отличить от настоящей древесины разных пород.
Что касается второй составляющей – полипропилена, то этот материал инертно относится к разного рода агрессивным веществам, не реагирует на перепады температуры, не реагирует на ультрафиолетовые лучи и не теряет со временем своих основных свойств.
Такие изделия обладают долгим сроком службы и в процессе эксплуатации они не деформируются, не трескаются. Материал очень прочен к разного рода механическим воздействиям, поэтому на поверхности дверей не будут появляться царапины и вмятины.
На полипропилене никогда не появляется грибок и плесень, что позволяет потребителям устанавливать эти изделия в помещениях с повышенной влажностью. Вы также спокойно можете очищать загрязнения с поверхности дверей при помощи влажной тряпки с моющим средством и это не нанесет никакого вреда изделию. Благодаря своей особой структуре, экошпон не впитывает в себя грязь, она может скапливаться на поверхности, откуда ее легко удалить.
Независимо от дизайна двери и того, какими средствами покрыты поверхности изделия, они не выгорают на солнце, остаются такими же красивыми и яркими в процессе эксплуатации.
Что касается стоимости изделий, то цена на двери экошпон является доступной для всех покупателей и вы можете выбирать самые разные модели изделий, начиная от простых и обычных вариантов, и, заканчивая, самыми роскошными и дорогими.
Категория: Разное | Просмотров: 1141 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]