Главная » 2016 » Июль » 15 »
13:37

Экономпанели – рациональное использование средств и пространства

Организация пространства магазина или любой торговой точки требует очень взвешенного и рационального подхода к использованию пространства. Все товары должны быть на виду, максимально доступны для покупателей, в то же время необходимо разместить большое количество различных товаров, оставив при этом максимум пространства для клиентов и сотрудников. Немаловажная роль в таком планировании помещений отводится торговому оборудованию, которое должно быть функциональным, компактным и практичным. По всем этих характеристикам лидерами являются экономпанели Pftorg, позволяющие максимально эффективно использовать стены, оставив остальную площадь свободной лидо для перемещений, либо для другого торгового оборудования.

Экономпанели представляют собой стену из планок, на которые может тем или иным образом крепится любой товар. Использование таких панелей это очень экономичное решение, ведь они универсальны и могут заменить собой очень многое торговое оборудование, а также позволяют сэкономить на отделке самих стен. На панели могут крепиться крючки и кронштейны, вешалки и полки для размещения товара. В зависимости от типа самих панелей они могут выдерживать вес от 15 до 35 кг, а также предоставляют большую гибкость, ведь расстояние между устанавливаемыми крючками и полками очень вариативно.

Экономпанели – это максимально удобное торговое оборудование – их монтаж не составляет никакого труда и может производиться даже теми, кто не имеет навыков подобной работы, они универсальны с точки зрения выбора размеров и могут устанавливаться как с совсем маленьких помещениях, так и если магазин занимает большую площадь, такие панели могут дополняться различными аксессуарами для крепления товаров, которые в последствии могут легко перемещаться и меняться местами.

Экономпанели полностью оправдывают свое название – они представляют собой разумное финансовое решение, позволяющее сэкономить как на торговом оборудовании, так и на отделке стен. Также недорогие экономпанели не доставят проблем и в будущем, поскольку здесь отсутствуют раздвижные механизмы и такое торговое оборудование не нуждается в текущем обслуживании.
Категория: Разное | Просмотров: 1000 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]