Главная » 2016 » Декабрь » 19 »
13:07

Экскурсии из Несебра

Болгария давно привлекает к себе большое количество туристов со всех стран мира. Если вы также хотите посетить эту небольшую европейскую страну, мы рекомендуем вам для начала, посетить туристический сайт, где вы ознакомитесь с большим списком разнообразных экскурсий и узнаете цены на экскурсии из Несебра, которые для вас проведут профессиональные. Частные гиды. На сегодняшний момент, страна начинает выходить из того экономического кризиса, в котором она находилась довольно длительный период времени.

И во многом, этому способствует активно развивающая туристическая сфера услуг, ведь Болгария может похвастаться массой достопримечательностей, культурных и археологических памятников, интересных и красивых, очень необычных мест, которые создала сама природа или человек. К примеру, одной из главных достопримечательностей Болгарии была Долина роз, в которой выращивалось очень большое количество этих цветов, из которых делали розовое масло.

Сейчас долина вновь начала возрождаться и вы можете посетить ее, чтобы увидеть эту красоту. Экскурсии из Несебра предлагаются в широком ассортименте и вы сможете отправиться в самые разные города, посетить живописные деревушки, разные древние монастыри, старинные крепости, дворцы и замки. За столетия своего существования, в Болгарии происходили разные события, здесь побывали представители разных народов и национальностей, которые оставили свой след в истории государства, их культура и национальные традиции, обычаи, тесно переплелись с болгарской культурой.

Вы обязательно должны посетить столицу государства Софию, в которой очень много разных достопримечательностей и культурных мест. Пловдив – это еще одна культурная столица страны, где также масса музеев, выставок. По дороге в город, можно посетить Бачковский монастырь, с очень интересной историей и архитектурой.

Представляет огромный интерес и Рильский монастырь, который входит в список всемирного исторического наследия. На страницах туристического сайта вы найдете полный перечень всех экскурсий по разным города Болгарии, с описанием маршрутов и стоимости услуг от частных гидов. 

Категория: Разное | Просмотров: 983 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]