Главная » 2016 » Ноябрь » 21 »
11:25

Экскурсии из Сочи в Абхазию

Всем желающим разнообразить свой отдых в Сочи, мы рекомендуем посетить туристический портал http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/tours/to_abkhazia, где вы можете узнать о том, какими видами экскурсий в Абхазию, можно воспользоваться и какие достопримечательности и интересные места, вы увидите во время путешествий.

Такой активный отдых пользуется повышенным спросом, ведь свежий воздух и активное движение, всегда способствуют улучшению здоровья и физической формы. Абхазия славится своими красивыми пейзажами, чистыми озерами, лесами, природными парками и заповедниками. Вам здесь точно понравиться осматривать разные древние руины крепостей, старинные монастыри, интересные места, с которыми связана богатая и насыщенная история страны, ее становление.

Всем прекрасно известно кавказское гостеприимство, которое поражает своей душевностью и отношением к гостям. В Абхазии существует масса мест, где стоит побывать. К примеру, это озеро Рица, расположенное высоко в горах, поражающее своей чистой и прозрачной водой, красивыми природными композициями вековых деревьев, растущих по его берегам.

Есть и другие озера на территории страны, в которых можно посещать древние природные пещеры, гроты. Сегодня широким спросом среди любителей активного отдыха, пользуется велосипедный туризм, когда вы отправляетесь на экскурсию на таком транспортном средстве.

Это и полезно для здоровья, и не загрязняется окружающая среда, вы можете останавливаться в любом месте, где считаете нужным это сделать. Вместе с гидом, вы осмотрите массу достопримечательностей, проедите по горным тропкам разного уровня сложности, насладитесь красивыми горными пейзажами. На туристическом портале вам предоставлена информация о разных видах экскурсий из Сочи в Абхазию.

Также, вы можете выбрать гида, опираясь на его резюме, те достопримечательности, ознакомиться с которыми, он вам поможет и проведет познавательную и увлекательную экскурсию, во время которой, вы не только отлично отдохнете, но и получите массу приятных эмоций и впечатлений, узнаете много нового об этой красивейшей стране. 

Категория: Разное | Просмотров: 954 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]