Главная » 2016 » Декабрь » 2 »
13:30

Экскурсии в Абхазии

Туристический сайт предлагает всем желающим воспользоваться уникальной возможностью и посетить лучшие экскурсии в Абхазии, во время которых, вы сможете узнать много нового и интересного об этой красивой стране. Абхазия небольшая страна, но здесь любой турист найдет то, что ему будет интересно. Множество разнообразных достопримечательностей, памятники истории, архитектуры, святые места, загадочные пещеры – это лишь небольшой перечень того, что можно увидеть.

Сегодня, все больше туристов отправляются сюда для того, чтобы активно провести свой отдых. Катаясь на лыжах, но для разнообразия, можно посещать экскурсии, которые для вас проведут профессиональные специалисты, отлично знакомые с историей Абхазии. В этих местах, оставили свои следы многие нарды и культуры: арабы, византийцы римляне, что и наложило отпечаток на существование страны и оставило после себя такое большое количество памятников, древних храмов, крепостей. Вам достаточно ознакомиться со всеми предложениями, которые вы увидите на страницах туристического сайта и подобрать для себя, что вам интересно.

Это могут быть прогулки по Цебельдинской долине, визит в Успенский собор, осмотр каменных святынь Абхазии или экскурсия по Восточной Абхазии. Вариантов отдыха масса и вы сможете разнообразить свое свободное время осмотрами достопримечательностей, красивейших пейзажей, долин, высокогорных хребтов, уникальный водопадов и рек.

В долинах и горах, очень много целебных источников, чем славится страна и ранее, здесь работали самые лучшие и престижные курорты бывшего Союза, где проводилось эффективное лечение и восстановление здоровья. Если вы относитесь к любителям очень активного отдыха, экскурсоводы и профессиональные альпинисты, проведут для вас увлекательное путешествие по разнообразным горным маршрутам, и вы посетите древние пещеры, которые и по сей изучают ученые.

Именно на территории Абхазии, распложена самая глубокая пещера в мире. Можно отправиться в путешествие по горным рекам, если вы слишком любите экстрим. 

Категория: Разное | Просмотров: 1076 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]