Главная » 2016 » Декабрь » 2 »
12:57

Экскурсии в Тунисе

Африка давно стала одним из самых любимых туристических маршрутов для отдыхающих со всего мира. Если вы также хотите побывать в этой экзотической стране, мы рекомендуем вам посетить туристический сайт http://www.tourister.ru/world/africa/tunisia/tours, где вашему вниманию представлены предложения о том, какие экскурсии в Тунисе вы можете заранее выбрать и забронировать.

Тунис – это очень своеобразная страна, в которой тесно переплелись за многие века существования разные культуры, религии, традиции. Здесь оставили свои следу византийцы, найдутся и античные черты, ислам. Все вместе стало именно той особенностью культуры, истории, национальных традиций, которые привлекают сюда массу туристов, желающих ближе познакомиться со страной. Одна из главных достопримечательностей государства – это древний Карфаген, то место, с которым связанно множество исторических событий той эпохи, когда здесь господствовали греки.

Многие экскурсии, которые вы увидите на туристическом сайте, могут познакомить вас с этим прекрасным городом, в котором хранятся ценные архитектурные памятники, предметы изобразительного искусства. В стране огромное количество древних храмов, дворцов, римских построек, церквей, амфитеатров и крепостей. Для многих туристов, большой интерес представляет и природа этой страны.

Именно на территории государства, раскинулась одна из самых больших пустынь – Сахара и если вы хотите получить незабываемые впечатления, пожить среди местных кочующих племен и побывать на настоящей охоте, вы можете воспользоваться подобными экскурсиями с русскоязычными гидами. В Тунисе также есть природные заповедники, куда вы можете отправиться на сафари, посмотреть на животных, в их естественных условиях проживания.

Помимо массы древностей и достопримечательностей, Тунис может похвастаться и современными, комфортабельными курортами, с прекрасными отелями, бассейнами, огромным ассортиментом развлечений. Вы сможете сочетать спокойный пляжный отдых с интересными экскурсиями, посещением клубов и прогулками по красивым паркам и скверам. 

Категория: Разное | Просмотров: 1007 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]