Главная » 2019 » Декабрь » 19 »
21:42

Электрогенераторы – спасение человечества

На сегодняшний день человечество в любое время года или суток целиком и полностью зависит от электричества. 

Учёные периодически пугают нас блэкаутом – глобальной всемирной катастрофой, когда по какой-то непредсказуемой причине, будь то аномально мощная солнечная буря или пролетающее в опасной близости от Земли небесное тело, внезапно отключаются все электроприборы. 

Картинки по запросу Электрогенераторы – спасение человечества

Планета погружается в темноту, люди – в отчаяние, остаются в счастливом неведении только малочисленные неизвестные первобытные племена, затерявшиеся в непроходимых джунглях Амазонки, слившиеся с природой и не подвергшиеся пагубному влиянию цивилизации.

Роль электрогенератора в человеческой жизни

Это фантастика. Но на самом деле маленькие блэкауты происходят повсеместно и довольно часто. Поломка на электростанции, стихийное бедствие или украденный отрезок кабеля – вот причины проблем с электроснабжением. Почему же в большинстве случаев последствия незаметны? Почему не прерываются в клиниках незавершенные операции по лазерной коррекции зрения, не отключаются в отделениях реанимации аппараты искусственного дыхания?

На помощь приходят электрические генераторы – приборы, использующие в качестве первичного источника энергии дизельное топливо, реже бензин.

Энергосистемы больниц, предприятий непрерывного производства организованы таким образом, что при отсутствии тока в основной сети автоматически включается генератор.

Незаменим генератор и в частном доме, офисе или магазине при перебоях с электроснабжением, а порой и плановым временным отключением электричества.

Где приобрести качественный электрогенератор

Широкий ассортимент агрегатов собственного изготовления предлагает производитель дизельных генераторов краснодарский завод «MOTOR». На такой необходимый прибор как электрогенератор цена здесь намного привлекательнее, чем цены в других аналогичных предложениях рынка.

На производственных мощностях завода осуществляется полный цикл сборки. Начиная с проектирования изделия и заканчивая испытаниями готовых приборов. Обязательна проверка качества готовых изделий отделом технического контроля.

По требованию заказчика генераторы оснащаются:

  • дополнительными топливными баками;

  • системами подкачки топлива;

  • обогревателями;

  • охладителями;

  • выносными радиаторами;

  • системами удаленного контроля и мониторинга;

  • шумопоглощающими кожухами;

  • погодозащитными капотами.

Вот далеко не полный список более чем двухсот доступных дополнительных опций.

На предприятии производятся контроллеры, аналоговые системы управления, блоки автоматики.

Завод имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Крыму, Сибирском федеральном округе.

Картинки по запросу Электрогенераторы – спасение человечества

На сайте компании указаны, адреса, номера телефонов для бесплатных звонков со всей территории России, адреса электронной почты.

Завод «MOTOR» - надежный отечественный производитель дизельных электрогенераторов.


Категория: Оренбург | Просмотров: 922 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]