Главная » 2019 » Сентябрь » 26 »
00:47

Этапы ремонтных работ

Если вы планируете косметический или капитальный ремонт, правильным решением будет обратиться к специалистам. Отделка зданий любой сложности требует привлечения квалифицированных маляров, электриков и сантехников. И правильным решением в таком случае будет нанять бригаду профессионалов, которая сделает ремонт под ключ.

В зависимости от того, насколько масштабный ремонт вы затеяли, будет зависеть его стоимость. В любом случае, перед началом ремонта специалист составляет смету, в которой указывается стоимость материалов и услуг. 

Этапы проведения работ


Прежде всего выполняются подготовительные работы. Это демонтаж стен и перегородок, укладка электропроводки, разводка труб водопровода и канализации. Затем проводится цементно-песочная стяжка полов, штукатурка стен и потолков. Этот этап может занимать до одного месяца.

На втором этапе проводятся промежуточные работы. Это может быть укладка керамической плитки, монтаж подвесного потолка, замена окон и балконных блоков, шпатлевка и в случае необходимости, покраска стен. 

Третий и завершающий этап работ – это отделка помещения. Сюда входит укладка паркета или линолеума, поклейка обоев, установка розеток и выключателей, установка встраиваемой мебели.


Категория: Разное | Просмотров: 1056 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]