Главная » 2017 » Август » 8 »
18:20

Если ваша девушка врач

Вы познакомились с девушкой, а потом оказалось, что она работает врачом? Это не является проблемой. Просто вам необходимо учитывать несколько правил в общении с ней, если хотите продолжения ваших отношений.

Не стоит думать, что с этого момента у вас появился личный врач, который сможет избавить вас от всех болезней. Конечно же, пару раз можно попросить сделать консультацию о том, что такое геморрой, но не более. Дома она хочет спокойно провести время с вами, а не опять лечить кого-то, как в течение всего рабочего дня.

Будьте готовы к частным звонкам вашей избраннице, так как некоторые ее больные могут звонить и в вечернее время, а иногда и в ночное. К такому вопросу стоит отнестись с пониманием, так как девушка выполняет свою работу. Телефон выключать можно только в очень редких случаях по необходимости.

Хороших врачей часто приглашают на конгрессы, конференции, поэтому заранее подготовьте себя к отсутствию девушки дома. Как правило, все эти сборы не проводятся в родном городе, а девушка может быть в командировке даже до нескольких дней.

Никогда не обижайтесь на девушку за то, что она проводит время с больными больше, чем с вами. Женщина просто выполняет обязанности той работы, которую она выбрала. За весь день врачи очень устают, поэтому также давайте возможность придремнуть девушке после тяжелого рабочего дня, ведь это не просто прихоть, а потребность ее организма после такого напряга.

Все в ваших отношениях зависит от понимания: если вы его проявите, то все, скорее всего, сложится.
Категория: Разное | Просмотров: 1326 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]