Главная » 2016 » Сентябрь » 8 »
08:39

Family Look – стильный тимбилдинг для семьи

Принято считать, что такое направление, как Family Look было введено в моду Мадонной, которая не только сама обладает отличным вкусом, но и активно прививала его дочери, заказывая для нее уменьшенные копии своих дизайнерских платьев и костюмов.

Кто бы не стал основателем тенденции, она очень быстро распространилась и одежду для всей семьи, выполненную в едином стиле сегодня выпускает множество дизайнеров. Заказать Family Look в Москве также не составит проблем, на подобных комплектах специализируются многие интернет-магазины, а психологи утверждают, что это не просто отличная идея для фотосессии, но и фактор объединения для всей семьи.

Основная идея Family Look – одинаковые мотивы в одежде для всей семьи. Выражаться такое единство может в общей цветовой гамме, стиле и крое, принтах, как единых, так и дополняющих друг, друга, использовании одинаковых аксессуаров, как в гардеробе родителей, так и детей.

Изначально Family Look был популярнее среди мам и дочек, но сегодня такие комплекты предлагают как отцов и сыновей, а также для всей семьи, например, это могут быть футболки или свитера с одинаковыми рисунками либо же костюмы в едином стиле – деловом, морском, кэжуал. Идея Family Look особенно нравиться детям, которым свойственно копировать своих родителей. Если раньше маленькие модники примеряли одежду и обувь своих родителей, то теперь они могут получить точно такие же вещи, но своего размера.

Из интересной идеи для фотосессии Family Look быстро перерос в стиль для семейных выходов, также, он позволяет приучить ребенка носить определенную одежду, ведь часто малыши не любят одевать платья или костюмы, тогда как пример взрослых в такой ситуации может стать очень заразительным. В таком направлении как Family Look уже начали формироваться свои модные тенденции. Магазины предлагают комплекты совершенно одинаковой одежды, выполненной из идентичных тканей, общих по цветам и по крою, а также комплекты в едином стиле, которые позволяют каждому из членов семьи подчеркнуть свою индивидуальность, но в то же время продемонстрировать и общность.

Еще одно из направлений Family Look базируется на использовании аксессуаров, которыми и формируется единство стиля. Детские и взрослые вещи могут различаться, а семейный стиль подчеркнуть одинаковые шляпы, использование подтяжек, очков или галстуков. Разные по крою вещи, но выполненные в единой цветовой гамме или объединенные принтами также вполне укладываются в концепцию Family Look.  

Категория: Разное | Просмотров: 1090 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]