Главная » 2016 » Октябрь » 27 »
09:12

«Феникс Моторс» - лучшие условия для приобретения автомобилей Сузуки

Компания Сузуки уже около сотни лет занимается выпуском автомобилей для которых характерно высокое японское качество. Автомобили компании пользуются высоким спросом и среди отечественных водителей, этому способствует их высокая надежность, экономичность, комфортный салон и стильный внешний вид. Весь модельный ряд компании в России представляет автосалон «Феникс Моторс», уже более 10 лет являющийся официальным дилеров сузуки.

Компания предлагает широкий выбор как новых машин, так и автомобилей с пробегом, ознакомиться с характеристиками которых можно на сайте компании по адресу phoenix-motors.ru. Весь представленный модельный ряд есть в на складе компании, но также своим клиентам «Феникс Моторс» предлагает заказать машину с нужной комплектацией, которая прибудет с завода-производителя в кратчайшие сроки. Покупая подержанные автомобили Сузуки в автосалоне компании можно быть уверенным в их отличном техническом состоянии, поскольку компания проводит тщательную проверку и предпродажную подготовку, обеспечивает юридическую чистоту каждой сделки.  

Автосалон предлагает весь модельный ряд автомобилей Сузуки, в том числе и легендарные внедорожники suzuki grand vitara, которые идеально подходят как для городских условий, так и для загородных дорог. Эти внедорожники относятся к самым востребованным автомобилям компании, они зарекомендовали себя благодаря выносливости и надежности в любых условиях, а также непревзойденного комфорта, как для водителя, так и для его пассажиров.

Компания «Феникс Моторс» предлагает не только отличные японские автомобили, но и соответствующий им высокий уровень сервиса. Специалисты салона помогут подобрать оптимальную модель и комплектацию машины для любого бюджета. Компания оказывает также финансовый сервис, сотрудничая с крупнейшими российскими и зарубежными банками.

В «Феникс Моторс» клиентам предлагают действительно выгодные финансовые продукты и помогают в выборе наиболее оптимального из них как для покупки нового, так и подержанного авто. Компания занимается не только продажей, но и обслуживанием автомобилей, предлагая оформление страховки, продажу запчастей, а также все виды диагностики и ремонта, которые осуществляются на базе двух фирменных автосервисов компании.

Техническое обслуживание компании отличает высокий уровень качества и комфорта для клиентов, которые сочетаются с доступными ценами, а также различными акциями и дисконтными программами, дополнительно позволяющими сэкономить.  

Категория: Разное | Просмотров: 1326 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]