Главная » 2017 » Август » 17 »
15:18

Фильм - Однажды в Риме

Сюжет картины развивается вокруг молодой девушки Бет, у которой всегда на первом месте стоит работа, и на знакомства для отношений у неё совершенно нет времени. А любовь для нее давно уже не центр внимания, потому как она перестала давно в нее верить. После того, как она узнает о том, что ее младшая сестренка выходит замуж, и все это всего лишь после двух недель знакомства с женихом, Бет отправляется в Рим. 

После того, как церемония бракосочетания уже прошла, девушка забирает несколько монеток из всемирно известного фонтана любви, которые попадаю туда из рук туристов, загадав при этом для себя удачу в любви. Единственное чего не знала Бет, так это то, что этот фонтан обладает определенной магией. И после того как она забрала от туда монеты, их владельцы начинают ее преследовать отдавая ей свою руку и сердце. Среди всех этих молодых людей, есть и тот единственный, к которому Бет испытывает нежные чувства, только вот она не готова к его ухаживаниям, так как думает, что все это происходит из-за магии. Но в настоящих чувствах не существует запретов и преград.

В итоге получилась прекрасная романтическая комедия с некой долей волшебства, даже не глядя на всю банальность. В целом картина достаточно позитивная, добрая, интересная и смешная. В картине играют замечательные актеры, но основную ставку режиссер сделал на романтике. Непременно стоит выделить и музыкальное сопровождение фильма, так как все композиции подобраны и учтены очень грамотно. Также, стоит учесть и всю красоту Рима, в котором происходили съемки картины.

В итоге картина получилась красочной, красивой и воздушной. И после ее просмотра у зрителя остаются самые положительные эмоции и хорошие впечатления. Поэтому «Однажды в Риме» является уникальным фильмом, поскольку в жизни людей всегда есть место для любви, и несмотря ни на что, любовь обязательно постучится в двери, и ей будет не важно, верит в не человек или нет.
Категория: Разное | Просмотров: 1295 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]