Главная » 2015 » Сентябрь » 30 »
16:32

Фито спрей

Многие понимают, но не многие могут избавиться от вредных перекусов на бегу, пассивного образа жизни и неправильного питания. Все эти факторы весьма пагубно влияют на жизнь каждого, что сказывается на избыточном весе, проблемах со здоровьем и неудовлетворенностью внешним видом.

При этом любой консультант начнет сразу учить, как правильно питаться, вести здоровый и активный образ жизни или использовать диеты. Но не все могут себе позволить выделить время на эти действия или же просто не имеют сил для этого. Не стоит отчаиваться, так как выход из этого замкнутого круга все же есть и называется он

Это уникальное средство было разработано учеными совместно с диетологами для тех, кто страдает излишним весом и не имеет сил справиться с этим. Основан фито спрей на активных веществах, благодаря которым оказывается воздействие организма через кровеносную систему. Реакцией на такие активные вещества является повышение иммунитета и желание активно двигаться. Дополнительной полезной функцией, которая работает системно с повышением иммунитета, является очищение кишечника от шлаков, что стоит в основе хорошего метаболизма человека.

Используя фито спрей, появляется постепенное освобождение от постоянного чувства голода, а организм может насытиться уже меньшей порцией пищи.
Теперь настала пора узнать состав этого чуда спрея. В первую очередь, это зеленый кофе, который известен как отличное антибактериальное вещество. Благодаря ему, снижается усталость, нормализуется пищеварение и работа кровеносной системы.

Вторым полезным компонентом являются ягоды Годжи, обогащенные бета-ситостеролом, который отлично справляется с холестерином в организме. В фито спрее использованы полезные свойства манго и вытяжки асаи, а вот лимонная кислота обеспечивает освобождение организма от шлаков и нормализует работу системы пищеварения. Для освежающего аромата в спрее используются такие природные компоненты как перечная мята и ментол, которые к тому же оказывают успокоительный эффект на нервную систему.

Достаточно перед очередным приемом пищи использовать этот удивительный фито-спрей и начало к вашей новой жизни положено.
Категория: Разное | Просмотров: 1433 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]