Главная » 2019 » Октябрь » 6 »
22:38

Флисовые пледы

Предлагаемые пледы флисовые оптом интернет-магазином «Сандал» имеют различные размеры и доступные цены. Плед — будет отличным символом домашнего уюта и тепла, и небанальным украшением гостиной, спальни или террасы. Для детей есть флисовые пледы двухсторонние. Они изготавливаются по традиции из хлопка с добавлением акрила и полиэстера. В различных тонах пледы будут прекрасным одеянием, и в то же время, украшением кроватки как мальчика, так и девочки.

Znalezione obrazy dla zapytania Флисовые пледы

Элегантные и приятные на ощупь, а также очень функциональные флисовые пледы, прекрасно подойдут в роли прикрытия ребенка во время долгой поездки или в качестве украшения кровати. Изготовлены из микроволокна, не впитывают воду, поэтому быстро высыхают. Каждый из пледов является безопасным для аллергиков, так как этот материал позволяет коже дышать.

В спектр предложений магазина вписываются мягкие, пушистые и цветные пледы разных размеров и с разнообразной текстурой. Покрыть прекрасным мягким пледом диван или кровать — это достойное начало хорошего дня. Также будет теплым одеянием в холодные вечера и необычным украшением спальни или гостиной. Приятным дополнением станет декоративная подушка, благодаря которой интерьер будет прекрасно сочетаться.

Znalezione obrazy dla zapytania Флисовые пледы

Пледы в ассортименте отличаются разнообразием моделей и цветов, а также высоким качеством. Каждый из них, тонкий и приятный на ощупь материал, есть модели украшены с двух коротких сторон привлекательной бахромой. Поэтому флисовый плед подходит в качестве покрывала на кровать. Еще одним интересным предложением являются покрывала на кровать в двухцветном тоне, с сильно контрастными друг с другом цветами. Украшены регулярно повторяющимся геометрическим рисунком, эстетические и функциональные, они будут украшением помещения. Каждый из них, просто идеально подходит в качестве спального аксессуара для дополнения дизайна всей комнаты.


Категория: Разное | Просмотров: 833 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]