Главная » 2015 » Сентябрь » 2 »
15:56

FLY ST230 - ОБЗОР ТЕЛЕФОНА

Не так давно вышла новая модель Fly ST230. Предназначен этот телефон в первую очередь для женской аудитории.

Весь внешний вид телефона говорит сам за себя. Подкупает прежде всего своим корпусом, интересным интерфейсом и довольно привлекательной ценой.

Цена телефона Fly ST230

Телефон, имея приятный дизайн, привлекательный девушкам, широкий набор функционала, стоит довольно смешные деньги. В России его можно купить в магазинах сотовой связи всего за 3500 рублей.

Характеристики телефона Fly ST230

Громкости у новинки, как правило, достаточно, хотя динамик для разговора можно было бы желать и с большим запасом. Зачастую компания выпускает телефоны, у которых нет аналогов, и эта модель не исключение - QVGA экран, форм-фактор слайдер и возможность использовать две SIM-карты. Так как телефон Fly ST230 слайдер, то шлейф телефона со временем перетирается, и его замена обойдется в приличную сумму. Это один из его минусов.

К плюсам Fly ST230 можно отнести хорошую сборку и дизайн. Есть и минусы - Java-приложения могли бы работать и пошустрее, отсутствие в стандартной комплектации карты памяти и невыразительная медиа составляющая. В целом получилось интересное решение, но в то же время не самое примечательное, хотя наверняка найдутся покупательницы, которые оценят новинку. Java игры для телефона Fly можно подобрать с наименьшими требованиями.

На телефон можно установить icq, Jimm, и подобные клиенты online сообщений (чаты
Категория: Разное | Просмотров: 1210 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]