Главная » 2020 » Май » 18 »
11:49

Где выгоднее купить ЭВА материал?

купить эва материал

В России работает крупное производственное предприятие ООО «Жанетт», где предоставляются выгодные условия для оптовых покупателей на товары из материала эва. Компания была основана в 2001 году и с того времени, успешно работает 19 лет, занимаясь производством высококлассной продукции из вспененной резины.

Сегодня, из-за вируса COVID -19, был введен карантин и многие организации, предоставляющие различные виды услуг, приостановили работу. Однако, компания «Жанетт» внесена в список важных объектов, обеспечивающих население необходимыми видами товаров. Поэтому, департамент легкой промышленности разместил соответствующие указания на официальном сайте.

Производство работает в штатном режиме. Отгрузки продукции осуществляются по плановым графикам. К тому же, функционируют логистические организации, что позволяет доставлять ЭВА продукцию во все точки России. Для того, чтобы купить эва материал, необходимо выбрать на сайте необходимый товар и заказать его через форму.

Преимущества

Среди достоинств вспененной резины стоит отметить:

  1. Высокую прочность, эластичность и пористость структуры.
  2. Износостойкие свойства материала, которыми обладает ЭВА, наделяют обувь и другие продукты отличными эксплуатационными характеристиками.
  3. Вспененная резина изготавливается из безопасных веществ, не вызывающих аллергических реакций и раздражения. Данный вид материала идеально подходит для производства обуви для детей и взрослых, покрытий для полов, спортивных и машинных ковриков, спортивных и детских товаров.

Уход за продукцией ЭВА является еще одним огромным преимуществом. Обувь и другие товары изготавливаются из монолитного сырья, что позволяет с помощью моющего средства вымыть абсолютно любые загрязнения с поверхности. Благодаря монолитной структуре и высокой плотности, материал не впитывает неприятные запахи. Для производства используется экологически чистое и гигиеническое сырье, что позволяет применять его для производства детских товаров. Подошва ЭВА присоединяется к обуви бесшовным методом, с помощью технологии литья. Это позволяет делать не просто доступную и недорогую, но и невероятно прочную обувь.

Связаться с менеджером компании отдела продаж можно по телефонам: (499)707-10-96, (499) 707-10-94 или (499) 179-15-42. Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Также, доступны оптовые заказы через форму на сайте компании.

Источник: https://janett.su/

Категория: Разное | Просмотров: 619 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]