Главная » 2019 » Июль » 19 »
17:05

Где взять круглосуточный онлайн кредит на карту в Киеве

Информацию, которую необходимо указать, чтобы получить кредит онлайн в Украине Cashberry стандартная. Отправить заявку и взять быстрый кредит на карту Кэшберри.

Услуга автокредита на автомобили с пробегом – одна из наиболее популярных у клиентов нашего автоцентра. Причиной тому стало желание отойти от практики большого единовременного платежа за машину с переходом на более рациональную систему нескольких небольших платежей. Благо есть все условия для извлечения максимальной выгоды из подобной авторассрочки в «АвтоГрадъ», среди которых:

  • — Самая выгодная ставка по кредиту в столице – от 4.9%
  • — Налаженное сотрудничество с крупнейшими банками
  • — Быстрое одобрение автокредита по 2-м документам
  • — Размер первоначального взноса от 0%

Примечательно, что услуга автокредитования от автосалона «АвтоГрадъ» распространяется на весь модельный ряд: уже сегодня Вы сможете уехать на японской, немецкой, американской или европейской машине без выплаты ее полной стоимости.

Кредитные отделы банков-партнеров расположены прямо в автоцентре, что очень удобно. Сразу же после выбора понравившейся модели, тест-драйв и личного осмотра Вы сможете изучить и подобрать лучшую кредитную программу.

Годовая ставка автокредита варьируется от 4.9% до 16,5% и зависит от конкретного банка, суммы займа и кредитной программы. Минимальный срок погашения от 61 дня, максимальный - 84 месяца. При этом любые дополнительные комисси автоцентром «АвтоГрадъ» не взимаются.

В случае невозвращения в условленный срок суммы автокредита или суммы процентов по автокредиту банк-партнер оставляет за собой право начислить штраф за просрочку платежа в среднем размере 0,1% от первоначальной суммы автокредита. При несоблюдении условий погашения автокредита данные о нарушителе могут быть переданы в специальный реестр должников и коллекторское агентство для взыскания задолженности.***

Категория: Разное | Просмотров: 699 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]