Главная » 2016 » Март » 5 »
10:14

Гинкго билоба


Уникальный препарат натурального происхождения «Гинкго Билоба» от американского производителя «NOW», обладает мощным антиоксидантным действием и составом (24% гинкгофлавонгликозиды).

Биологически активная добавка используется в целях улучшения концентрации внимания, для стимуляции памяти и мышления. Кроме этого, полезные компоненты, входящие в состав «Гинкго Билоба» оказывают эффективное влияние на функции мозга, восстанавливают его и снижают холестерин в организме. Прием препарата позволяет устранить риски тромбообразований, улучшает функциональность сердечно-сосудистой системы, эндокринной и нервной.

В формулу препарата включены дополнительные компоненты (элеутерококк, готу кола), которые характерно усиливают действие и способствуют более комплексному эффекту. Применять «Гинкго Билобу» необходимо в течение курса, в период употребления пищи. Рекомендованная дозировка – 1 капсула в сутки. Нельзя увеличивать норму и применять препарат в случае выявления побочных эффектов. Препарат употребляется только в сочетании с пищей, заменять им полноценную еду не рекомендовано.

Имея натуральные компоненты в составе, биологически активная добавка идеально подходит для людей занимающихся спортивной деятельностью и вегетарианцев. Регулярно применение «Гинкго Билоба» внесет значительные изменения в вашу жизнь, наполняя ее положительными эффектами!

Желаете приобрести «Гинкго Билоба» от «NOW» по лучшей цене? Оформляйте заказ на сайте нашего магазина и приобретаете высококачественную продукцию по невысокой стоимости, в неограниченном количестве. Мы предоставляем приятные скидки оптовым покупателям, узнать подробнее можно по контактному номеру телефона.

Ginkgo Biloba NOW - превосходный препарат комплексного действия. Во флаконе имеется 50 капсул, что позволяет применять качественный продукт натурального происхождения непрерывным курсом в течение 50 дней (по 1 капсуле в сутки). Нельзя использовать данный экстракт беременным и кормящим грудью женщинам, а также гражданам до 18 лет.
Категория: Разное | Просмотров: 1172 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]