Главная » 2015 » Август » 20 »
15:03

Глядим в оба

Выбирая товары в магазине www.optic-city.ru, каждый клиент получает ряд преимуществ, чтобы не только получить острое зрение, как у орла, но и пополнить свой парк аксессуаров-очков самыми новыми предложениями.

В выборе очков особое внимание стоит обращать на правильность подбора линз, которые, по офтальмологической статистике, представляются разной парой, то есть отличаются по силе диоптрий. Обязательно меряйте очки, чтобы оценить, насколько удобна оправа, не тяжелая ли она и не давит ли фиксирующий центр на переносицу.

Разумеется, не стоит забывать и о правильно подобранной форме оправ, например, квадратная подходит людям с вытянутым лицом, а вот овальная и круглая, – только для тех, у кого лицо круглое или квадратное. Последние дизайнерские тенденции – оформление дужки в деревянной гамме с минимальным количеством блестящих элементов: металл, камни Сваровски. Дополнительно можно заказать линзы с отталкивающей защитной пленкой, которая поможет легче переносить солнечные дни и поможет глазам снизить напряжение в солнечную зимнюю снежную погоду.

Если проблем со зрением нет, важно позаботиться наперед, чтобы их и не возникало в дальнейшем. Постоянная работа возле монитора компьютера. Предрасположенность к офтальмологическим заболеванием, стрессы делает глаз уязвимым. Снизить риск помогут очки для работы за компьютером, которые поглощают лишний свет и имеют специальный отталкивающий фильтр; помогают глазной мышце не так сильно напрягаться во время активных действий. Пользоваться ими можно и для работы за планшетом.

Если вы постоянно за рулем, самое время обзавестись очками для водителей, которые имеют специальный анти-бликовый фильтр. При помощи таких линз не искажается реальная дистанция на дороге, водитель отчетливо видит всех участников дорожного движения даже в солнечную или дождливую погоду. Для детей разработаны модные оправы, чтобы помочь справится с комплексами.

Чтобы отпуск стал еще приятней, желательно обзавестись фотохромными очками, которые изменяют свой цвет в зависимости от интенсивности солнечных лучей. Такие очки также подходят и для самых маленьких клиентов.
Категория: Разное | Просмотров: 1300 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]