Главная » 2016 » Май » 31 »
07:57

«Горизонтум» — лучшие онлайн курсы для художников

Человеку для счастья нужны не только деньги и любовь окружающих. Творческим личностям важно профессионально развиваться, реализовать свои способности, осваивать новые навыки и самосовершенствоваться. Творчество особенно важно для гармоничного развития детей, которые быстро обучаются, получают удовольствие от рисования и вырастают талантливыми, инициативными и креативными. А благодаря техническому прогрессу уроки рисования можно получить даже в удаленном режиме.

Курсы и программы

Учитывая потребности многих людей в удаленном обучении, неравнодушными художниками был создан проект «Горизонтум». Здесь собраны только лучшие, профессиональные и увлекательные мастер-классы, которые помогут новичкам и увлеченным искусством талантам узнать много интересного и освоить новые необычные техники. Среди курсов и уроков можно выделить несколько направлений:

  • живопись маслом и акварелью;
  • рисунок;
  • пастель;
  • вышивку.

Особенно необычна техника китайской живописи «Гохуа», вышивка лентами, пейзажи пастелью и изображение цветов.

Преимущества «Горизонтума»

Для работы в проект пригласили только опытных педагогов, которые достигли неоспоримых вершин в своем творчестве и готовы поделиться частичкой своей души с учениками. На сайте horizontum.ru каждый сможет найти для себя технику и программы, близкие по духу и интересные. В процессе обучения участники узнают не только о том, как готовить материалы, наносить краски или создавать композицию. Мастера расскажут, как передать настроение, покажут свои уникальные художественные приемы, поделятся своими мыслями и идеями.

Кроме того, видео курсы содержат лекции о традициях и особенностях китайской живописи, истории дамского рукоделия и использовании fashion иллюстраций в рекламных целях. Но более ценными для начинающих художников являются практические советы о том, как сделать свою работу выразительной, рисовать женскую фигуру в движении, выбирать кисти, правильно выделять и передавать цвет, привлечь внимание зрителя к переднему или дальнему плану.

Каждый желающий сможет выбрать для себя бесплатный или платный курс по душе, и присоединиться к творческой команде художников. Для того чтобы получать интересные предложения и скидки, лучше зарегистрироваться на сайте. Все участники получат сертификаты о прохождении курсов. Кроме того, организаторы проводят конкурсы среди учеников и с помощью проекта можно достичь высот мастерства и заявить о себе.

horizontum.ru
Категория: Разное | Просмотров: 4725 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]