Главная » 2016 » Ноябрь » 10 »
14:05

Горящие туры – доступный отдых для тех, кто умеет быстро собирать чемоданы

Планируя свой отдых хочется получить максимум удовольствия и при этом не выйти за пределы бюджета, а лучше еще и хотя бы немного сэкономить. Найти такие выгодные предложения оказывается не так и сложно, например, на сайте http://orenburg.onlinetours.ru/ постоянно обновляется список актуальных предложений «горящих туров» с вылетом из Оренбурга или других городов России.

Несмотря на сомнения тех, кто никогда не покупал горящих путевок, более низкая стоимость таких туров никак не влияет на их качество, поэтому экономя на организации отдыха, туристы ни в кое мере не отказывают себе в комфорте. Принципиальная разница межу обычными и горящими путевками заключается всего в дух аспектах – стоимости и времени, которое остается у путешественника на сборы.

Если собрать документы и чемоданы в течении нескольких дней не представляет проблему, покупка горящего тура это лучший вариант для отдыха с небольшим бюджетом. Время появления горящих туров зависит от конкретного направления, например, если речь идет о странах, для посещения которых не нужно получать визу.

Дешевый тур можно приобрести за 7-2 дня до вылета, если же обращаться в посольство или консульство за визой все же придется, такие туры в разряд «горящих» переходят за 14-7 дней до даты вылета. Стоимость горящих путевок никак не влияет на качество отдыха, купившие их туристы отдыхают в тех же отелях и на тех же условиях, что и те, кто покупает тур заранее по его полной стоимости.

При формировании конкретного направления тура операторы берут на себя определенные риски, выкупая сразу определенное количество номеров в отеле и заказывая авиарейсы. Если ближе к моменту вылета не все путевки остаются распроданными, для снижения своих рисков и расходов операторы снижают стоимость путевки, стремясь привлечь новых клиентов. Именно таким образом возникают доступные туры.

Оплачивая только часть стоимости тура, клиенты туристических агентств получают тот же уровень отдыха, сервиса, а также все гарантии, предусмотренные заключаемым с агентством договорами, что и клиенты, купившие тур заранее.

Сервис сайта onlinetours предлагает очень удобные условия для поиска горящих туров, в частности, здесь аккумулируются предложения более чем 130 туроператоров и несколько тысяч актуальных предложений, что значительно расширяет возможности для поиска и сравнения разных пакетов. Выбирать можно исходя из даты, направления, города вылета, а также предложений определенного туроператора.  

Категория: Разное | Просмотров: 871 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]