Главная » 2018 » Март » 15 »
09:32

Горный велосипед – универсальное решение для дорог и бездорожья

Велосипедные прогулки это отличное сочетание времяпровождения на свежем воздухе, веселья и физической нагрузки, поэтому стоит сделать их своей семейной или дружеской традицией. Перед тем, как отправляться за новым велосипедом, решите, какой конкретно транспорт вам нужен, например, если вы не планируете съезжать с дорожек в парке, вам вполне подойдет городской велосипед, а если планируются поездки по бездорожью, например, прогулки за город или в лес, лучшим выбором станет горный велосипед. Горный велосипед можно назвать универсальным – он хорошо ведет себя и на дорогах, особенно с учетом качества отечественного дорожного покрытия, так и за их пределами, поэтому именно такой транспорт для любых целей предлагает магазин горных велосипедов Велобосс.

Горные велосипеды созданы для езды в сложных условиях, поэтому имеют несколько отличительных черт, например, для них характерна крепкая усиленная рама, широкие покрышки и обода, мягкая подвеска. В целом, такие велосипеды рассчитаны на более высокие нагрузки, а значит, подходят как для интенсивной эксплуатации, так и для тех, кто планирует выбрать велосипед минимум на ближайшие десять лет.

Наиболее распространенный и универсальный тип горного велосипеда – с передним амортизатором и классической рамой. Именно такие модели отлично подходят как для дорог, так и для бездорожья, правда, на шоссе они развивают несколько меньшую скорость. Если же большинство вашего пути будет пролегать по кочкам, стоит обратить внимание на двухподвесочные горные велосипеды, для них характерно наличие, как передней амортизационной вилки, так и задней подвески.

Легко справляться с поездками по различным дорогам горным велосипедам также помогает широкий диапазон передач. Конструкция переднего и заднего переключателей передач на таких велосипедах создана для надежной работы в условиях нагрузок, а также сильных загрязнений. К высоким нагрузкам приспособлена и тормозная система горных велосипедов. В зависимости от конструктивных особенностей. Материалов и бренда, различается и стоимость горных велосипедов, но в каталоге магазина можно подобрать как недорогую модель для новичка, так и велосипед повышенной надежности для профессионала.
Категория: Рецепты | Просмотров: 1006 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]