Главная » 2017 » Октябрь » 18 »
12:43

Инвестиции в криптовалюту – риск или хороший заработок?

Криптовалюта становится все более распространенной и если несколько лет назад существование таких виртуальных денег вызывало скорее удивление, то сегодня они уже стали привычны и широко используются, в том числе и для инвестиций. Возможность заработать на криптовалюте становится все более интересной, особенно, если учесть тот факт, что ее курсы уже длительное время постоянно растут.

Рынок криптовалюты относительно новый и в настоящий момент он еще развивается, а это открывает действительно отличные возможности для тех, кто найдет в себе силы рискнуть и не будет ждать, пока на этом рынке возрастет ажиотаж, тем более, что эксперты прогнозируют его уже в скором времени. На сегодняшний день в криптовалютах заинтересованы уже не только частные инвесторы, но также банки и хедж-фонды, одним из первых признаков такого интереса стало объявление о начале работы с криптовалютами, которое сделали банки Японии и Норвегги, о возможности торговли биткоинами на фондовом рынке также периодически говорит и финансовый регулятор США.

Криптовалюта это выгодный инструмент для инвестирования, ведь она решает проблемы централизации, излишней зарегулированности, налогов и т.д. Инвестор в праве сохранять полную анонимность и не платить практически никаких сборов и налогов, оставаясь при этом полностью в рамках закона. Такой высокий уровень лояльности это еще одна из причин, по которым криптовалюту можно назвать выгодным для инвестора решением, ведь минимум правил только подстегивают интерес к ней, а значит, и повышают ее курс.

Работать с криптовалютой можно самостоятельно, но для этого придется потратить время и выяснить особенности различных валют, кошельков, правила работы с ними и способы обеспечения их безопасности. Для тех, кто ищет более простые решения, предусмотрены специальные сервисы с готовыми портфелями, которые отлично подойдут новичкам.
Информационное сопровождение для тех, кто решил инвестировать в криптовалюту также находится на высоком уровне, в частности, сегодня без проблем можно найти обучающие материалы для инвестора, актуальные прогнозы и обзоры, другую необходимую информацию, которая позволит принимать взвешенные решения.
Категория: Разное | Просмотров: 832 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]