Главная » 2017 » Декабрь » 28 »
16:26

iPhone 7 – стоит ли его покупать в этом году

В этом году компания Apple представила сразу три новых смартфона и расширила выбор покупателей сразу до 8 моделей и нескольких модификаций практически каждой из них. Несмотря на то, что в интернет-магазинах можно найти все последние поколения iphone, большинство пользователей, которые всерьез задумываются о смене гаджета, выбирают преимущественно между последними версиями – новинкой этого года iphone 8 и прошлогодней моделью iphone 7. Стоит отметить, что по техническим характеристикам модели довольно близки и одним из главных отличий будет цена – по ссылке https://smartbit.spb.ru/product_gadget/apple-iphone-7/ можно убедиться, что семерка в этом году обойдется намного дешевле.

iPhone 7 подешевел еще осенью, практически сразу после презентации нового поколения гаджетов и цена продолжает плавно снижаться, а значит, именно сейчас его и стоит покупать. По своим техническим характеристикам семерка все еще не просто соответствует современным требованиям, но даже во многом превосходит их, а от новой модели Apple отличается только незначительно, поэтому если вам нужен действительно функциональный и надежный гаджет, а веяния моды находятся на втором плане, не стоит переплачивать за 8 модель.

В iPhone 7 много достоинств, которые делают его удобным в работе, в частности, мощная техническая «начинка» и длительный период автономной работы, прочный металлический корпус, защищенный от пыли и влаги, а кроме того, производитель уже успел сделать работу над ошибками, а значит, вы не столкнетесь с различными багами.
Просмотров: 1112 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]