Главная » 2017 » Ноябрь » 2 »
07:55

iPhone 8 – новинка, которая оправдывает свою цену

iPhone 8 безусловно стал сенсацией этого года. К своему юбилею компания Apple подготовилась основательно, представив на рынке новый гаджет, который можно назвать воплощением передовых достижений отрасли. Несмотря на достаточно высокую стоимость новинки, желающих обзавестись ею не так и мало. Если сразу после презентации многие интеренет-магазины предлагали предзаказ смартфона, то сегодня iPhone 8 64GB Space Gray купить можно уже в течение нескольких дней или даже часов, именно столько проходит от оформления покупки до ее доставки счастливому владельцу.

Хотя стоимость нового iPhone сложно назвать демократичной, самый ожидаемый гаджет года ее полностью оправдывает. Визуально от предыдущей модели 8 айфон отличает стеклянная задняя крышка, а также полное отсутствие пластиковых антенн сверху и снизу, чего никак не удавалось достичь в устройствах с металлическим корпусом. Смартфон стал не только более глянцевым и изысканным, но на удивление, стеклянная крышка не позволяет ему так сильно скользить в руках.

Как и в предыдущей версии, в 8 iPhone нет стандартного разъема для наушников и физической кнопки Home, зато предусмотрена беспроводная зарядка и уникальная защита от пыли и влаги, в частности, гаджет легко выдерживает погружения на глубину в 1 м и может пребывать там до 30 минут без какого-либо вреда. Намного лучше, по сравнению с предшественниками, и дисплей новинки – цветопередача теперь автоматически корректируется в зависимости от освещения. Позаботился производитель и о качестве звука – стереодинамики восьмерки на 25% превышают возможности предшественников.

В новом айфон производитель использовал 6-ядерный процессор Apple A11 Bionic, который в настоящий момент является самым мощным из существующих, поэтому, если вы находитесь в поисках действительно производительного гаджета, iPhone 8 это именно то, что вам необходимо. Емкость батареи осталась прежней, но время автономной работы при этом увеличилось, во многом также за счет использования новых технологий для подсветки дисплея и гораздо более экономичного процессора. Не обошел производитель вниманием и любителей мобильной фотографии, предложив им лучшую камеру, среди тех, что можно найти в смартфоне.
Категория: Разное | Просмотров: 841 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]