Главная » 2017 » Март » 13 »
18:59

Из аэропорта - в центр Рима, как добраться быстро и с комфортом

Рим это одна из самых популярных среди туристов европейских столиц, которая ежегодно принимает миллионы гостей. У города особый характер, в котором сочетается влияние древности и современность, а также неимоверно быстрый темп жизни, ощутить который можно еще в аэропорту. Большинство гостей Рима прибывает в город через аэропорт Фьюмичино, крупнейшие транспортные ворота страны, ежегодно обслуживающие почти 40 миллионов человек.

Не запутаться в коридорах аэропорта сложно даже местным жителям, а тем, кто прилетает сюда впервые часто предстоит пройти не самый приятный квест в поисках нужного направления и транспорта, чтобы добраться до отеля. Сделать начало поездки более приятным позволяет трансфер из аэропорта Рима до центра, заказать который можно заранее. Решить проблемы с трансфером позволяют специальные сайты, на которых можно заранее оформить заявку на машину, которая встретит в аэропорту, достаточно просто указать дату и время прилета, а также выбрать один из классов автомобиля или даже забронировать автобус, если вы прилетаете в Рим большой компанией.

Заказ трансфера

Заказ трансфера осуществляется всего в течение пары минут, при этом менеджеры компании отвечают на любые возникшие вопросы, а клиентам не требуется вносить никакой предоплаты. Предварительный заказ трансфера очень удобен, если вы не владеете итальянским, ведь в аэропорту вас встретит водитель, который свободно общается как по-русски, так и по-английски, а значит, сразу же снимаются проблемы с недопониманием из-за языкового барьера.

Водитель не только поможет не запутаться в лабиринтах аэропорта, встретив вас с табличкой в зоне прилета и помогая донести чемоданы до машины, но в случае необходимости, поможет и при регистрации в гостинице. Значительный стаж водителей и новые, исправные автомобили, гарантируют безопасность в дороге, кроме того, каждая машина застрахована, а водители имеют необходимые лицензии.

Позаботившись о трансфере заранее можно существенно разнообразить свою поездку из аэропорта в гостиницу, выбрав на собственное усмотрение либо более короткий маршрут, либо более живописные дороги, которые позволят составить первое впечатление об Италии.  

Категория: Разное | Просмотров: 961 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]