Главная » 2018 » Март » 26 »
08:43

Из Харькова в Москву мини-автобусом

Во время поездок из Украины в Россию и в обратном направлении, самым популярным транспортом традиционно считались поезда, но в последние годы количество поездов, даже по такому востребованному маршруту как Харьков Москва ведено к минимуму. Приобрести железнодорожные билеты становится все сложнее, большинство из них раскупают уже в первый день начала продаж, а значит, чем ближе дата поездки, тем больше вероятность услышать отказ в кассе вокзала. Тем, кто не может планировать свои поездки настолько заранее, стоит рассмотреть альтернативные пути, например, поездку с пересадками, если вам позволяет время и силы, а если вы стремитесь к оперативности и комфорту, тут незаменимыми станут предложения по пассажирским автобусным перевозкам.

Автобусные перевозки между Харьковом и Москвой налажены давно, а в последнее время на этом рынке появляются все новые компании. Если еще относительно недавно на этом маршруте курсировали только большие вместительные автобусы, то сегодня вовсе не обязательно присоединяться к группе из пары десятков человек, перевозки предлагаются и комфортными микроавтобусами всего на 8 мест.

Небольшие микроавтобусы значительно более быстрые и мобильные, от Харькова до Москвы они доезжают всего за 12-13 часов, при этом, пассажирам в салоне гарантирован максимальный комфорт. Поскольку большая часть дороги приходиться на ночь, комфортные сидения, обогрев зимой и кондиционер летом, позволят хорошо выспаться. Развлечься также можно просмотром телевизора или серфом в интернете – микроавтобусы оборудованы Wi-fi.

Курсируют микроавтобусы из Харькова в Москву и в обратном направлении ежедневно, а стоимость проезда в них аналогична стоимости билетов в плацкарт поезда, а вот уровень комфорта несоизмеримо выше. Расписание и маршрут построены таким образом, чтобы быть максимально удобными для пассажиров, а также обеспечить минимальное время в дороге. Дополнительный плюс – у перевозчика заранее можно уточнить все особенности пересечения границы и провоза багажа, это позволит избежать неприятных инцидентов в дороге.
Категория: Разное | Просмотров: 928 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]