Главная » 2018 » Апрель » 3 »
08:23

Яндекс. Дзен

Сервис Яндекс.Дзен помогает всем желающим создавать свою личную ленту новостей, в которую может входить все, что угодно, к примеру, кинообзоры, посты, новости из различных областей жизни и рабочей деятельности. Вы можете включать сюда все то, что вам интересно и вы хотели бы поделиться такими новостями со своими друзьями.
Все публикации, которые попадают в вашу ленту, составляются системой на основе тех сайтов и страниц, которые вы посещали и вам больше не придется искать ресурс, информация которого, заинтересовала. Все ваши предпочтения будут собраны в одном месте и это экономит время, которые вы ранее тратили на поиски информации и новостей, обзоров и публикаций. Можно сказать, что вы обучаете искусственный интеллект подбирать для вас тот контент, который вам интересен. Таким образом, у вас всегда под рукой будет любая нужная информация.
Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с инструкцией по использованию новостной ленты и вы сможете самостоятельно добавлять страницы и сайты, сможете использовать его в качестве инструмента для дохода и продвижения собственного ресурса в сети интернет.
Настройка Яндекс Дзен проста, достаточно следовать всем указаниям, которые вы найдете в инструкции.
Категория: Разное | Просмотров: 1250 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]