Главная » 2016 » Июнь » 14 »
17:25

Японская бессолевая диета на 14 дней - отзывы, результаты, меню


Японская бессолевая диета - Рис. 1

Японская бессолевая диета на 14 дней - отзывы, результаты, новое меню

Выбор диетического рациона для каждого из нас очень индивидуален и специфичен. Обязательно нужно учесть возраст (от этого зависит уровень обменных процессов), двигательную активность (это баланс между калорийностью потребления и калорийностью расхода энергии), состояние здоровья (хронические заболевания сердечно-сосудистой или пищеварительной систем могут стать противопоказанием). Все эти принципы предполагает японская бессолевая диета на 14 дней.

Особенности японской диеты


Японская бессолевая диета - Рис. 2


Своё название она получила по месту рождения – разработана она была в одной из клиник в Токио, этому есть свидетельства в литературе по диетологии. Да и японки всегда привлекают внимание своим изяществом и стройностью – это напрямую связано с особенностями их питания. Японская бессолевая диета на 14 дней не является точным повторением их рациона, в ней учтены принципы подбора и сочетания продуктов, которые помогают терять вес. Эта диетическая программа несбалансированная, низкокалорийная, непродолжительная приводит к быстрой потере веса. Японская диета 2 недели сроком обеспечивает потерю веса до 8 килограммов. Это отличный результат за такой короткий срок! Являясь несбалансированной, японская диета 14 дней правильная может нанести вред организму при частом её применении. Оптимальный вариант – это 2-3 раза в году, в течение которых эффективно работает японская диета для похудения 14 дней длительностью.

Как добиться максимальной эффективности?


Японская бессолевая диета - Рис. 3


Японская диета на 14 дней оригинал будет максимально эффективна при соблюдении всего нескольких простых правил:

  • Полный отказ от соли, сахара, хлеба и других мучных изделий, алкоголя;
  • Обязательное употребление достаточного количества воды;
  •  Строгое соблюдение разработанного ежедневного рациона, который содержит японская бессолевая диета на 14 дней меню.

Базовый список продуктов

Меню могут быть различные, многочисленные сайты очень отличаются перечнем продуктов, входящих ежедневный рацион. По-хорошему, настоящая бессолевая диета для похудения японская совершенно не схожа с диетой такого же названия, но адаптированной для продуктового рынка европейцев. Базовыми продуктами, которые обязательно входят в рацион для европейцев являются рыба, говядина, курица, яйцо, кефир, твёрдый сыр – это белковые компоненты. Именно белки, попадая в организм человека, расщепляются очень долго с дополнительным расходом энергии, оказывают значительное влияние на обменные процессы. Капуста, морковь, кабачки, томатный сок, фрукты (лучше яблоки, лимоны) - компоненты углеводные, это продукты с минимальной калорийностью, с большим содержанием клетчатки и витаминов, что также оказывает сильное воздействие на обменные процессы и ускоряет процессы расщепления и усвоения белков.

Оливковое масло – базовый жировой компонент, в его составе полезные ненасыщенные жирные кислоты, небольшая калорийность. Среди углеводов также в минимальных количествах допускается употребление сухариков из чёрного хлеба. Из напитков, обязательных в этой программе похудения – это натуральный кофе, зелёный чай. Все эти продукты составляют общее посуточное трёхразовое меню. Варианты такого меню легко можно найти в интернете и выбрать наиболее для вас приемлемый.

Сохраняем достигнутый результат

Поинтересуйтесь, какие дает японская диета 14 дней отзывы результаты. В них описаны состояния, возникающие во время перестройки обменных процессов, сложности, возникающие при переходе на ограниченное диетическое меню. Японская диета 14 отзывы затрагивают такой вопрос, как выход из японской диеты на 14 дней. Сохранить результат возможно только при правильном рационе после окончания двух недель соблюдения диетического питания. Категорически нельзя резко увеличивать количество пищи и сразу включать в рацион запрещённые во время процесса похудения продукты. В этом случае вес вернётся очень быстро. При постепенном возвращении к обычному рациону питания результат может сохраняться до трёх лет. Если применялась японская диета 14 дней отзывы результаты говорят именно об этом.

Категория: Диеты | Просмотров: 1097 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]