Главная » 2016 » Февраль » 16 »
17:15

Jika – чешская сантехника на все времена

Сантехника Jika имеет длинную историю, и сегодня с легкостью может быть причислена к классике.

Компания Hansgrohe появилась в 1901 году. Её долгая история начинается в городе Шильтах в Шварцвальде. Сегодня немецкая компания лидирует в сфере производства душевых программ и других сантехнических принадлежностей для ванных комнат. Оборот Hansgrohe на 2010 год - 661 000 000 евро.

Компания работает во всём мире: всего в ней работает больше трёх тысяч человек, больше половины из которых - в Германии. Пять из девяти производств находится в Германии, остальные - в Америке, Голландии и Франции.

Всего у Hansgrohe три направления сантехники:

  • Hansgrohe - аксессуары для ванных комнат и кухонь. Среди сантехники Хансгрое вы найдёте лучшие смесители, душевые системы и всё, что может потребоваться.
  • Axor - смесители и аксессуары. Это настоящий эксклюзив и произведения дизайнерского искусства.
  • Pharo - разнообразные системы для ванн. Это гидромассажные ванны, кабины для душа и бани и другая продукция.

Ищете где купить смеситель Hansgrohe Metris или Хансгрое Талис в Киеве? Эти модели не так просто найти, но у нас самый большой ассортимент. Мы предлагаем свои услуги для всех желающих. Наш интернет-магазин предлагает лучшие цены и надёжную продукцию.

Почему фирма Hansgrohe?

За 119 лет работы эта компания заработала отличную репутацию. Поддерживать её - одна из основных текущих задач. Соблюдая традиции, её руководители не стоят на месте и всегда развивают технологии.

Одна из целей немецкой сантехники Hansgrohe - сохранить нашу планету, поэтому вся продукция безопасна для природы. Для её работы используется солнечная энергия, есть возможность обработки воды для вторичного использования. Именно из-за такого внимания к природе компания получила множество наград за большой вклад в сохранение и улучшение состояния окружающей среды.

Упор сделан на долговечность: применяются только лучшие материалы, которые прослужат долгие годы без единой капли ржавчины или других дефектов. 

  1. Air Power. Просто вода? Слишком скучно. С этим душем вы получите максимум пользы для кожи и наслаждения. Умелое сочетание потоков воды и воздуха даёт возможность получить совершенно новые ощущения от обычных гигиенических процедур.
  2. Comfort Zone - легкое управление, лучшие функции, в которых легко разберётся даже ребёнок.
  3. Quick Clean - больше никакого известкового налёта, ржавчины и пятен. Самая простая очистка и отличный результат.
  4. Eco Smart. Экономия? Конечно! Расход воды ограничен до 7 литров в минуту, защита от ожогов и максимум экономии.
  5. MagFit - надежная и удобная система крепления выдвижных изливов в смесителях.
  6. FinishPlus - ультрамодные в 2020 году матовые покрытия белых и черных смесителей и эффекты "металлик" для воплощения самых смелых индивидуальных дизайнов.***
Категория: Разное | Просмотров: 1110 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]