Главная » 2019 » Сентябрь » 18 »
02:17

Юг-Энерго – надежный партнер

Вот уже более 13 лет группа компаний Юг-Энерго успешно поставляет на рынки страны дизельные генераторы разной конфигурации.

Пройдя нелегкий путь становления нашего предприятия, можно с уверенностью заявить, что продукция Юг-Энерго сможет составить конкуренцию своим заморским коллегам по цеху.

Будучи заводом-изготовителем, наши предложения звучат одинаково заманчиво, как для дилеров, так и для конечного покупателя.

Если Вы подыскиваете генератор с автозапуском при отключении электричества – вы обратились по адресу.

Результат пошуку зображень за запитом "Юг-Энерго – надежный партнер"

Контроль качества

Как уже упоминалось ранее, наша компания специализируется на производстве генераторов разной сложности. Для выпуска любого продукта, мы используем только качественные комплектующие.

В этом нам помогают наши надежные партнеры:

· DOOSAN.

· CUMMINS.

· MTU.

· PERKINS.

· MITSUBISHI.

Сотрудничество с такими ответственными изготовителями двигателей, позволяет нам увеличить срок гарантийных обязательств на выпускаемую продукцию (в среднем до 3-х лет).

Почему нас выбирают

За годы своего существования, компания Юг-Энерго сформировала четкий алгоритм успешной работы.

Гарантия, техническая поддержка и лояльные условия сотрудничества – вот те три кита, на которых должен строиться успешный бизнес любого предприятия.

Благодаря тому, что мы являемся производителем собственной продукции, цена на нее существенно ниже зарубежных аналогов. Именно поэтому наша компания заручилась колоссальной поддержкой со стороны своих соотечественников на отечественном рынке дизельных генераторов.

Результат пошуку зображень за запитом "Юг-Энерго – надежный партнер"

В распоряжении Юг-Энерго собственный автопарк. Это дает возможность осуществлять регулярные поставки товара практически в любой город России за достаточно короткий срок, что высоко ценится нашими дилерами.

Дополнительным поводом для гордости, хочется считать возможность осуществлять поддержку наших клиентов круглосуточно. Поскольку Россия – это страна с несколькими часовыми поясами, Вы сможете связаться с нами в любое время в телефонном режиме.

Никто не знает о продукте больше, чем его изготовитель. Именно поэтому мы гарантируем своим клиентам достойное техническое обслуживание и ремонт генераторов.

Имея штат квалифицированных сотрудников и мастеров, мы можем отправить на Ваш объект одного из них. Таким образом, Вам не придется беспокоиться о замене масла и технических жидкостей в срок.


Категория: Разное | Просмотров: 1021 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]