Главная » 2015 » Октябрь » 16 »
07:26

Качественные переводы на иностранные языки от «TR Publish»

В нынешнее время число компаний, сотрудничающих с иностранными партнерами, растет с каждым днем. Разумеется, в подобной ситуации много трудностей возникает из-за языкового барьера. И даже если общаться между собой можно без проблем, ведь сейчас практически все современные люди владеют разговорным английским, то с документами могут возникнуть определенные сложности. Юридический перевод документов на английский язык требует профессионального подхода. Данную услугу должна предоставлять надежная фирма и «TR Publish» является как раз такой.

«TR Publish» занимается профессиональными устными и письменными переводами уже почти 20 лет. За этот период агентству удалось завоевать доверие огромного количества клиентов. Компания занимается не только переводами материала в текстовом и видеоформате, но и версткой.

В штат компании «TR Publish» входят высококвалифицированные специалисты с высшим лингвистическим и профильным образованием. Они без труда справятся с техническими, юридическими, экономическими, медицинскими и другими типами текстов, свободно оперируя специализированными терминами.

Преимущества компании TR Publish

В агентстве можно заказать перевод как с иностранного языка на русский, так и наоборот. Это становится возможным благодаря тому, что сотрудники агентства свободно владею 70 языками, причем некоторые из них достаточно редкие. Для заказа можно предоставить абсолютно любой исходный материал, например, чертеж, презентацию, таблицу, видеоролик. Перевод может быть оформлен в таком же формате или в любом другом по желанию заказчика.

Каждый перевод проверяется не менее четырех раз: сначала переводчиком, затем тематическим редактором, корректором и менеджером. В ходе работы соблюдаются условия строгой конфиденциальности, потому заказчик может совершенно не беспокоиться о том, что информация с файлов распространится по каким-либо каналам.

Тому, кому необходимы услуги переводов на иностранные языки любой степени сложности непременно стоит обратиться в компанию «TR Publish». Каждый клиент, обратившийся сюда, останется доволен.

www.trpub.ru
Категория: Разное | Просмотров: 5832 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]