Главная » 2016 » Июль » 30 »
12:58

Как эффективно устранить неприятный запах в квартире

Любому помещению присущи свои запахи и хорошо, если это еле уловимый запах чистоты или любимой хозяевами парфюмерии. Очень часто заходя в квартиру, замечаешь неприятные запахи, причин которых может быть масса, например, курение в помещении, проживание животных, недавний ремонт, после которого запахи краски, кажется, въелись даже в стены, запах сырости и грибка, который остается долго даже после того, как их причина была ликвидирована.

Обычное проветривание, как и освежители воздуха в таком случае не помогут, привыкнуть жить с неприятными запахами также могут только единицы, особенно если учесть, что многие из них негативно влияют на здоровье. Действенная альтернатива - услуги дезодорации, позволяющие быстро и очень эффективно устранить неприятные запахи и застраховать себя от их возвращения в будущем.

Дезодорация квартиры или любого другого помещения должна производится профессионально, только это гарантирует, что эффект будет стабильным. Сама по себе эта процедура достаточно сложная, происходит в несколько этапов и с применением специальных средств и оборудования. Профессиональная дезодорация начинается с выявления причины неприятного запаха и ее устранению. Очень часто хозяева помещения уже успели выполнить эту работу, но неприятные запахи остаются все равно, ведь они уже въелись в мебель, обои, все вещи и предметы в доме, но дезодорация позволяет справиться и с такими последствиями.

При профессиональной обработке помещений используется технология, называемая «сухой туман». Специалисты распылят под большим напором специальное вещество, которое имеет очень мелкую структуру и поэтому легко проникает в любые поверхности. Средства, которые используются в процессе дезодорации, легко устраняют запахи, но сами при этом не обладают ароматом, не вредны для здоровья и окружающей среды, поэтому при желании, во время дезодорации можно оставаться в квартире.

Еще одной особенности препаратов для дезодорации является их способность уничтожать микробы и бактерии, поэтому они легко устраняют не только запах, но ряд причин его появления, например, плесень. Эффект после дезодорации стабильный, а для устранения большинства неприятных запахов достаточно проведения только одной обработки.
Категория: Разное | Просмотров: 971 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]