Главная » 2021 » Сентябрь » 7 »
23:27

Как избежать ошибок при монетизации хобби? Учимся продвигать свое увлечение с форумом Складчина

Сегодня модно, помимо занятия, которое приносит основной доход, иметь хобби. И это уже не просто дань моде, а потребность души разнообразить свой досуг, отдохнуть от повседневности и реализовать свой творческий потенциал. Часто таким хобби для женщин становится рукоделие. Оно привлекает безграничными возможностями для развития и творческих экспериментов, к тому же, позволяет создавать действительно красивые и практичные вещи. Достигнув определенного уровня, человек приходит к вполне логичному желанию монетизировать свое увлечение, расширить сферу деятельности и начать получать с этого доход. К слову, у многих это действительно получается, они даже превращают свое увлечение в полноценный бизнес, но для этого необходимо грамотно и ответственно подойти к самому процессу.

Новички, желая заработать на рукоделии, часто совершают распространенные ошибки, которых можно было бы избежать за счет обучения бизнес стратегиям и развитии своего профессионального уровня. К счастью, средства для этого сегодня доступны каждому. В интернете публикуется много действительно качественного и полезного материала, который поможет в кратчайшие сроки и при минимальных затратах монетизировать любимое увлечение. Платные инфопродукты можно приобретать практически за копейки с помощью форума Складчина, где люди объединяются для саморазвития и совместных покупок. Также есть много бесплатного обучающего материала, но его нужно тщательно фильтровать.


Основные ошибки тех, кто решил монетизировать хобби

Чтобы не допускать грубых ошибок, необходимо, как минимум, их знать. Наиболее часто это касается темы раскрутки своего рукодельного бренда, продвижения своей продукции. К самым распространенным ошибкам относятся:

·                    стремление объять необъятное;

·                    длинные описания товара;

·                    пренебрежение современными инструментами раскрутки;

·                    дозирование информации.

Новички стараются сразу разрекламировать себя во всех возможных соцсетях, тратя очень много времени на заполнение профилей, наполнение их товарами и "фидбэк". Лучше сосредоточиться на одной-двух наиболее перспективных и подходящих под ваш формат соцсетях. Публикуя информацию о своих товарах, не затягивайте текст, люди не любят читать длинные посты, информация должна быть лаконичной и понятной. То же касается и дозировки.


 Не перегружайте профиль постингом товаров по несколько раз в день. И не недооценивайте эффективность современных инструментов раскрутки, делайте сториз, снимайте видео, и интерес к вашим товарам резко возрастет. Не ленитесь использовать ресурсы для получения знаний, одним из таких является форум Складчина. Подробнее о том, как он работает и какие выгоды можно из этого извлечь - в специальном разделе - https://s1.skladchina.in/?t12=1?from=0709
Категория: Разное | Просмотров: 388 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]