Главная » 2019 » Июнь » 30 »
23:32

Как наложить текст на видео?

Сейчас очень часто можно услышать о том, что люди не знают, как правильно наложить текст на видео, когда это срочно необходимо. Это достаточно простой процесс, если знать все нюансы. Но для быстрого решения такой проблемы сейчас используется программа ВидеоМАСТЕР. Подробнее о ней можно почитать по ссылке https://video-converter.ru/text-video.php. Там представлена вся актуальная информация по поводу проведения такого процесса. Она заинтересует тех, кто хочет разобраться в этом вопросе. 

Как же правильно наложить текст на видеофайл? 

Если говорить о наложении текста на видеофайл, то здесь нужно выделить несколько главных шагов: 
1. Выбор видеоредактора. Проще всего сделать такую процедуру можно, если использовать специальные программы. Их довольно много, но на сегодняшний день одной из самых распространенных является ВидеоМАСТЕР. Это конвертер, который имеет множество функций и позволяет преобразовывать любые видео за несколько минут. Главным преимуществом является то, что здесь сразу встроен наглядный интерфейс, благодаря которому человек может без проблем освоить программу и сразу начать пользоваться ей. Когда вы установите Видеомастер на компьютер, то сможете получить множество интересных дополнений, а также хорошую программу. 

2. Начало. После того, как приложение будет загружено, в него нужно добавить файлы, на которые вы хотите наложить текст. Можно загружать либо одним элементом, либо сразу по несколько. 

3. Наложение текста. Для того, чтобы наложить какой-либо текст на видео, можно воспользоваться кнопкой меню под названием "эффекты". После этого требуется нажать на кнопку "текст". Вы можете как наложить текст, так и добавить отдельные элементы графики. Надписи можно делать любым шрифтом, цветом, размером. 

В результате, вы получите интересные эффекты, которые обязательно порадуют вас. Но сейчас программа используется не только для такой процедуры, но и для многих других. Для тех, кому это интересно, можно посмотреть специальные видеоуроки или разобраться в этой программе самостоятельно. В любом случае, можно сказать, что такой Video Converter - это универсальная программа для того, чтобы работать с любыми видеофайлами. Софт простой, удобный и понятный. Это позволяет решать множество задач, которые часто возникают во время работы. Изучайте программу и получайте хороший результат на выходе.
Категория: Разное | Просмотров: 654 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]