Главная » 2019 » Февраль » 7 »
14:50

Как правильно выбрать ресторан для мероприятия?

Когда людям нужен ресторан для свадьбы или банкета, то многие пытаются выбрать самое лучшее. Но зачастую процесс может доставлять множество хлопот. 
Одним из мест является "Старая усадьба”, которая расположилась в тихом месте в столице нашей страны. Там можно найти русскую и европейскую кухню. Есть и особые варианты меню, о которых можно прочитать на официальном сайте. Банкет проводится в одном из 4 залов. Количество мест варьируется в пределах от 12 до 20. Если вы заказываете мероприятие именно там, то для вас организуется оформление ресторана, а также предоставляется обслуживание только на высшем уровне. 

Как правильно выбрать ресторан? 

Когда вы хотите выбрать ресторан, то нужно придерживаться нескольких критериев:
1. Заочно. В первую очередь нужно оценить все предложения в Интернете. Для этого характеризуется наличие парковки, вместимость залов, соответствие стилю, а также предлагаемые варианты кухни. Кроме этого нужно узнать и такие мелочи как включение арендной платы, минимальную сумму заказа, разнообразие представленных блюд, привоз своих продуктов. Когда вы пообщаетесь с менеджером по телефону, то тогда сможете уже немного сформировать свое мнение о месте. Таким образом, вы отсеете все неподходящие варианты и получите возможность выбирать из меньшего количества.
2. Беседа с администратором. Когда вы беседуете с представителем заведения, то нужно узнать несколько главных моментов. В первую очередь выясняется время работы, особенности вечера, заказ музыки, ведущих. Если ресторан рассчитан на какое-то определённое количество гостей, а их будет больше, то нужно узнать об этом нюансе. Также следует расспросить обо всех удобствах, которые есть в ресторане. В последнюю очередь нужно спросить о финансовом моменте. 
3. Посещение ресторана. После того, когда вы выделили для себя несколько вариантов, их нужно посетить. Вы проверяете не только внешний вид, наличие всех условий, но и меню. 
4. Составление договора. Это одна из главных частей, от которых может зависеть всё мероприятие. Там должно указываться время, дата проведения, стоимость, перечень блюд, количество обслуживающего персонала, а также все дополнительные услуги. Только после этого вы сможете принимать решение о возможности заказа этого места. Но, лучше ещё прочитать отзывы в интернете о том или ином месте, где вы узнаете мнение от клиентов и профессионалов. 
Категория: Разное | Просмотров: 699 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]