Главная » 2015 » Октябрь » 28 »
08:53

Как продлить срок деревянного дома

Наконец-то сбылась ваша мечта, и у вас есть свой участок, на котором вы планируете возвести дом. Узнать стоимость готового дома из бруса не составит особых сложностей, и буквально через несколько дней вы сможете оформить заказ, который появится на вашем участке в максимально сжатые сроки. Останется перекрыть крышу, сделать внутренний дизайн и сразу можно переезжать.

Стоимость готового дома из деревянных брусьев не совсем отличается от кирпичного или каменного жилища, но огромный плюс в том, что не надо его дополнительно внутри декорировать, штукатурить стены, выравнивать и готовить их под покраску или поклейку обоев. Плюс ко всему, такой дом вас приятно удивит своими энергосберегающими функциями, это значит, что зимой у вас уйдет меньше дров, угля или природного газа на отопление, поскольку дерево нагревается и содержит внутри бруса температуру длительное время. То есть, если лето выдалось жарким, тогда низкие показатели экономичного использования ресурсов станут вашим основным кредо во время отопительного сезона.

Деревянный дом отлично сочетает в себе дополнительные дизайны в виде разных окон. Это могут быть и деревянные, так и металлопластиковые конструкции, которые имеют наиболее подходящий цвет под общую цветовую гамму фасада. Крайне важно помнить. Что профессионалы настолько деликатно и надежно фиксируют стыки, что вы не будете страдать от влаги или от образования плесени в углах.

Стоимость деревянного дома – не основной плюс в возведении подобных жилых помещений. Дело в том, что дерево предварительно проходит правильную сушку и покрывается специальными антисептическими растворами, поэтому короеды и другие насекомые не повредят его структуру и целостность. Такой дом – отличный вариант особенно для тех, кто страдает на аллергию. Вселиться в дом из бруса можно уже сразу после его возведения и покрытия крышей, нет неприятных запахов от стройки и других специфических моментов. Порадует отличный запах от различных пород дерева; некоторые специалисты рекомендуют специально отдельные комнаты, как ванная и кухня оформлять из брусьев хвойных пород.
Категория: Разное | Просмотров: 1298 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]