Главная » 2020 » Май » 26 »
00:53

Как проводить накрутку в "Инстаграме"

В "Инстаграме" можно продавать товары и услуги, но для этого вначале нужно завести аккаунт. Привлечь на свою страницу первых подписчиков сложно: вручную набирать аудиторию долго и малопродуктивно. Для быстрой раскрутки стоит воспользоваться сервисами накрутки в "Инстаграме" https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/. Они позволяют не только получить подписчиков, но и повысить активность на странице.

Подписчики на профиль Инстаграм

Способы проведения накрутки

Вначале можно повысить количество лайков на публикациях. Желательно совмещать это с увеличением числа подписчиков. Иначе страница (к примеру, с 30 фолловерами и 5000 лайками) на посте будет выглядеть неестественно. Дополнительно можно накрутить комментарии, так как они повышают активность на странице и приглашают других пользователей к участию в дискуссии.

Для проведения прямого эфира нужны зрители. Вряд ли кто-то заинтересуется трансляцией, которую смотрит 2-3 пользователя. В таком случае можно накрутить необходимое количество зрителей.

Для продвижения бизнес-аккаунта нужна любая активность. Это касается не только лайков и комментариев, но и расшариваний постов. Чем выше последний показатель, тем лучше статистика страницы. Ее можно будет найти в "Интересном".

При накрутке в "Инстаграме" лучше действовать комплексно. Для начала нужно увеличивать число подписчиков, лайков, комментариев, просмотров сториз. После этого проводят прямые эфиры, развивают IGTV. В таком случае можно заказать не только просмотры, но и комментарий. При необходимости увеличивают число голосов в сториз. Это важно для проведения опросов.

Большое количество просмотров историй позволяет вывести аккаунт на первые позиции.

Категория: Разное | Просмотров: 42798 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]