Главная » 2017 » Август » 21 »
15:52

Как сделать качественные и интересные фотографии своих детей?

Первый и самый главный совет, который скажет вам любой фотограф на мероприятии.

Портретная фотосессия в художественном стиле

Приглашаем Вас на художественную фотосессию в студии или любой другой интересной локации. У нас вы можете заказать фотосессию в Киеве в выбранных вами местах: дома, в кафе или ресторане, парке или сквере, на панорамных площадках города и в других локациях, которые, по вашему мнению, раскроют образ и подчеркнут ваш уникальный стиль. Мы создадим мужской, женский или детский портрет, который отразит не объективную, а абсолютную действительность, выразив высокий творческий замысел.

Фотосессия ...

Это  творческий процесс по созданию художественного портрета. Чтобы передать идею и точность образа в фотографии, нужно изучить и понять свою модель, затронуть те струны души, которые заставят выйти на поверхность все чувства и эмоции. Фотограф должен быть не только специалистом по фотографии, но и хорошим психологом, чтобы почувствовать человека.

Помимо технического аспекта в художественной фотографии, прежде всего, должен быть основательно продуман замысел. Только тогда на выходе получится действительно новый и интересный сюжет. Фотохудожник не создает торопливых и невнятных снимков. Портрет от настоящего профессионала – это реализация смелых творческих идей, проникновение эмоций, мыслей и переживаний, выраженных в фотографиях. Художественное фото – это картина, в которой виден почерк и рука мастера. Она наталкивает на мысли, вызывает чувства, заставляет возвращаться к ней снова и снова.

Деловой или бизнес портрет, семейный, детский, классический и множество других вариантов
художественного портрета раскроют красоту и ваш внутренний мир.

Наш профессиональный фотограф (Киев) Владислав Тупчиенко создает фотографии, похожие на кадры из кинофильма под названием «Жизнь». Сквозь каждую фотографию проходит нить сюжета, рождая бессловесный диалог, создавая настроение и наталкивая на размышления. 

При помощи профессиональных световых приборов создается светотеневой рисунок,
делающий  изображение объемным и осязаемым. При создании фотографий используется различное тонирование или черно-белый вариант, придающий фотографии особое настроение. Композиция светотени, цветовая гармония приводит к простоте восприятия и легкости, а игра в пространство создает глубину и объем.

Искренность – самое важное в портрете! Именно к этому стремится фотограф, создавая свои картины.***

Категория: Разное | Просмотров: 889 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]