Главная » 2016 » Март » 4 »
07:21

Как увидеть мир в реальном времени?

Сегодня, в мире самых невероятных технологий, можно узнать о городе массу информации просто посмотрев расставленные в нем веб камеры. Они транслируют все происходящее в круглосуточном режиме. Чтобы смотреть веб-камеры в Феодосии, достаточно просто перейти на сайт с таким сервисом. А далее любой пользователь может узнать о курортном городе столько, сколько не расскажет не одно издание, или даже очевидец. Собственно подобные камеры могут быть в любом городе страны или отдельного региона. Так, например, в Феодосии расставлено около десяти камер, которые направлены на пляжи, достопримечательности и просто интересные места города.

Самой популярной камерой в Феодосии можно назвать ту, которая направлена на набережную. Она расположена так, что зрители могут увидеть всю ее протяженность с несколькими пляжами, магазинами и всеми интересными зданиями.

Еще одна камера показывает побережье Феодосии. На ней можно разглядеть порт, пляжи с купающимися на них людьми, а также аттракционы, которые стоят вдоль прибрежной зоны. Хорошее качество съемки придает ощущение, будто зритель находится там.

Есть веб камера и у пляжа «Камешки». Ее угол обзора тоже достаточно большой. Оттуда можно смотреть на пляжи, море, некоторые объекты инфраструктуры. Со стороны пансионата «Алые паруса» можно увидеть онлайн трансляцию вида Зеленого парка, Черноморского залива и других просто невероятной красоты объектов.

Некоторые веб камеры направлены на местные достопримечательности. Они установлены для тех туристов, которые не ищут видов на море, а хотят посмотреть что-то особенное, например старинные здания, музеи и т.д. одна камера работает на привокзальной площади и в круглосуточном режиме показывает происходящее там. Вторая камера на вокзале, показывает изображение с другого ракурса.

Но самая популярная камера в городе, которая направлена на архитектурные сооружения, это та, которая установлена с видом на Бригантину. Именно здесь находится привлекающий всех туристов музей Александра Грина. На фоне этого музея, а именно «Бригантины» фотографируются довольные туристы. Кроме того, камеры стоят и в поселке Приморский, что позволяет посмотреть что там происходит.
Категория: Разное | Просмотров: 1077 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]