Главная » 2015 » Сентябрь » 28 »
09:39

Как выбрать сумку

Сумка – это один из самых главных аксессуаров, который не только обладает практичной ролью, но и способствует созданию стиля и имиджа, повышает ваш социальный статус в глазах окружающих.

Можно сумка celine копия купить или даже позволить себе оригинал, но в любом случае, вы должны правильно подбирать себе этот аксессуар.

Если вы хотите купить сумку на каждый день, тщательно выбирайте изделие, исходя из характеристик того материала, из которого она сшита. Конечно, самый идеальный вариант – это качественная, натуральная кожа. Отнеситесь внимательно к предлагаемому ассортименту, т.к. встретить изделие, на самом деле сшитое из натуральной кожи, сегодня очень трудно. Чаще всего на прилавках даже самых известных магазинов, вам предлагают подделки под кожу, которые и выглядят как кожи, и пахнут соответственно, но по своей сути, являются прессованным, бумажно-целлюлозным материалом, пропитанным ароматом натуральной кожи.

Цвет изделия должен быть нейтральным и подходящим к вашему обычному гардеробу. Как правило, это черный цвет, который вы можете комбинировать с любыми своим нарядами. Если вы отдаете предпочтение в одежде коричневому цвету и ваш гардероб преимущественно окрашен в разные оттенки коричневого, тогда и ваша сумка, должна быть соответственного цвета или оттенка.

Практичность сумки определяется ее вместительностью. Если вы учитесь или работаете, вам приходится ежедневно носить с собой массу вещей. Поэтому сумка должна быть достаточно вместительной, с несколькими отделениями, что поможет вам аккуратно все распределить и уложить, быстро находить необходимое.

Обязательно обращаем внимание на качество фурнитуры, ведь если замок или застежка на сумке сломается на второй день, после покупки, вас это может сильно расстроить. Вся установленная фурнитура должна быть из прочного и качественного металла, который будет служить длительное время и не сломается.

Сумка на каждый день должна обладать минимумом элементов украшения, быть красивой и практичной, прошитой ровными и крепкими стежками, без всяческих лишних дополнений, которые будут вам мешать.
Категория: Разное | Просмотров: 1234 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]