Главная » 2019 » Ноябрь » 25 »
23:32

Как защитить новый смартфон Samsung Galaxy A40

Известный корейский производитель смартфонов Samsung оправдал ожидания покупателей и запустил ряд устройств серии A с отличными параметрами по низким ценам. В их число вошел и смартфон Samsung Galaxy A40


Samsung Galaxy A40 является прекрасным примером того, что бренд сейчас ориентирован на смартфоны среднего ценового класса позволяя покупателям приобрести современный гаджет с флагманскими характеристиками:

  • Процессор Snapdragon 636 гарантирует бесперебойность и плавную работу с запуском многих приложений. 

  • Смартфон укомплектован множеством датчиков, таких как акселерометр, гироскоп, датчик приближения, освещения и цифровой компас.

  • Идеальная фотографическая система с двойным основным объективом - передняя камера имеет 16MP и широкоугольная 5MP с впечатляющим полем обзора - 123 градуса. Передняя селфи камера имеет 25-мегапиксельную матрицу.


Защита корпуса при помощи чехла

Однако более низкая цена, как это обычно бывает, связана с недостаточной защитой от механических повреждений. Пластиковый корпус и большой экран - это комбинация, которая требует дополнительной защиты. Такую защиту гаджету сможет гарантировать чехол на смартфон. На рынке существует множество различных чехлов, и подобрать идеальный можно по ссылке https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:samsung-galaxy-a40-a405/.

Широкий выбор чехлов для мобильных телефонов  является решением большинства проблем, которые могут быть вызваны падениями и ударами. В то же время такие чехлы характеризуются эргономичностью, и это не оказывает негативного влияния на использование оборудования. Это позволяет им иметь небольшую толщину, а благодаря специальной перфорации и утонченной геометрии телефон очень хорошо лежит в руке. Они идеально соответствуют размерам и всем портам и разъемам.  Наличие чехла на устройстве не влияет на его функциональность и не блокируют доступ к любой из кнопок. 

Силиконовые чехлы прозрачны, что не скрывает внешнюю красоту устройства и имеют приподнятые края, что защищает тонкий дисплей, когда устройство находится лицевой стороной на плоской поверхности. 

Существуют также оригинальные чехлы из пластика, экокожи или натуральной кожи, благодаря чему они чрезвычайно элегантны и даже имеют деловой вид. Внутри таких чехлов-книжек имеются удобные карманы для документов или денег.


Категория: Разное | Просмотров: 561 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]