Главная » 2019 » Май » 2 »
01:06

Какие бывают автостекла?

Если вы столкнулись с тем, что вам нужно заменить или установить автомобильное стекло, то необходимо заранее позаботиться о покупке. Именно поэтому лучше всего следовать нескольким советом от специалистов. Сегодня автостекла выпускаются в различных вариациях. 

Если говорить о типах, то среди них следует отметить триплекс и сталинит. Это 2 главных вида, которые являются надежными для каждого автомобилиста. 

Триплекс - это многослойное стекло, которое изготавливается при помощи склейки пленки нескольких стекол под высокой температурой и под давлением. Чаще всего применяется для изготовления лобовых стёкол. Сталинит производят при помощи закалки. Он обладает хорошей прочностью, устойчивостью к воздействию температуры, безопасностью при разрушении. Чаще всего используется стекло для изготовления боковых стёкол. 


Оба стекла безопасные, потому что они останутся на пленке даже при разрушении и не разлетятся на осколки. Внимательно изучайте кромку стекла. На ней можно заметить один или два слоя стекла. На нем будут видны мелкие точки. Это будет говорить о закаливании. 

Далее нужно посмотреть на маркировку. Она будет рассказывать о сроке выпуска. Помимо этого, там будет указана вся информацию о производителе, виде стекла, а также о соответствии стандартам. После этого вы сможете в интернете найти всю подробную информацию об изготовителе и прочитать отзывы от пользователей. 

Когда вы не можете самостоятельно выбрать стекло для своего транспортного средства, то лучше всего обратиться к специалистам. Они помогут вам в этом нелегком процессе и подскажут, что будет выгодно для приобретения именно вам. Это можно сделать в профессиональном интернет-магазине, ссылка на который была приведена выше. Опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь своим клиентам и осуществить подбор стекла. В любом случае экономить на таком приспособлении не стоит, потому что оно покупается один раз на много лет. Именно по этой причине, лучше приобрести действительно качественный вариант, который вы сможете использовать долго и без возникновения каких-либо проблем. В магазине вам подскажут точную информацию по поводу всех данных и ответят, что действительно вам будет лучше приобрести для дальнейшего применения на долгие годы. 
Категория: Разное | Просмотров: 721 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]