Главная » 2019 » Июнь » 29 »
14:39

Какие нюансы нужно знать при регистрации ООО?

Регистрация ООО в Москве под ключ с юридическим адресом - это достаточно распространенная процедура, которая подразумевает под собой множество нюансов, которые учитываются при оказании услуги. Компания "Регистратор 77" сейчас предлагает только качественное предоставление такой услуги и может гарантировать своим клиентам хорошую скорость. Но что же нужно помнить, когда вы открываете ООО? 

Какая система налогообложения выбирается? 

Каждая организация будет самостоятельно выбирать для себя этот пункт. Есть общая система, а есть упрощенный вариант. Если фирма хочет работать по второму принципу, то тогда необходимо подать заявление и весь пакет документов. В первом случае нужно будет заплатить 6% от прибыли, которая поступает на расчётный счёт. Во втором случае, при упрощённой системе, налоги будут составлять 15% от доходов и расходов. 

Какую отчётность нужно подавать? 

Организации должны сдавать отчетность в налоговую и другие фонды. Если деятельности нет, то предоставляется нулевая отчетность. Сроки можно посмотреть на сайте компании. Там представлена актуальная информация, которая будет полезной для многих. Отчетность может предоставляться почтовым переводом, лично, а также по каналам связи, то есть через интернет. Если вы это не сделаете вовремя, то вам будут начислены штрафы и заблокированы все счета. 

Что по поводу открытия расчётного счёта? 

Открывать расчётный счёт нужно в обязательном порядке. Когда организация сразу начинает работать, то открытие должно произойти к тому времени, когда будут поступать первые средства от клиентов. После того, как вы проведете эту процедуру, вы должны уведомить налоговую, а также другие фонды на протяжении 7 дней. Если же вы этого сделать не сможете, то тогда вам грозит штраф в размере 5000 рублей от каждого органа, которому вы не предоставили такие данные.

В любом случае, сейчас такую процедуру лучше всего доверить профессионалам, которые откроют ООО в короткие сроки и смогут помочь вам на первых этапах работы. Компания, которая занимается предоставлением таких услуг, сейчас работает уже довольно давно. У неё свой сайт, на котором представлены все актуальные данные. Если вас заинтересовала эта информация, то можно более подробно посмотреть ее на официальном сайте. Также можно связаться с менеджером, который ответит вам на любые возникающие вопросы. Воспользуйтесь услугами от компании и получайте только лучшее от профессионалов.
Категория: Разное | Просмотров: 760 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]