Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:57

Каждый ваш шаг будет очередным шагом к следующей вашей победе

Не нужно дышать по схеме 2-8-4 целый день. Достаточно вернуться к этому один или два раза в день и сделать 10-12 циклов. Можно использовать этот вид дыхания на прогулке, продолжая столько, сколько это доставляет удовольствие. Главное — вспомнить и сделать. Это еще одна «фишка» данного упражнения. Сначала вспомнить это совершенно невозможно. Все наше внимание полностью порабощено текущими делами, событиями и впечатлениями. И только перед тем, как заснуть, мелькает мысль: «Я же хотела попробовать дыхание с шагами! Эх! Завт...» И вы проваливаетесь в сон, а завтра на вас наваливается утро с тысячей дел и забот, потом его сменяет суматошный день, и вот уже вечер, и, собираясь, наконец, ко сну, вы вспоминаете: «Опять не подышала!»

Так может пройти несколько дней, пока вы не догадаетесь, что дышать нужно начинать в тот самый момент, как вы об этом вспомнили. Сначала просто считайте в уме: 1-2, 1-2. 3-4, 5-6, 7-8. 1-2, 3-4. Выделите для этого дыхания немного места в мозге. Назначьте ответственного, например, волшебного сказочного эльфа. Ничего, пусть и для вас поработает, не только же в сказках крылышками махать! Пусть этот ответственный вам напоминает: «Эй! Пора вспомнить, что нужно дышать! Дыши, дорогая, дыши!»

На самом деле это не что иное, как технология, которая подразумевает легкость и надежность в получении определенного результата. Все очень практично, вы выполняете пошаговые инструкции и легко получаете искомый результат.

Если вы выполнили, лежа на диване, все основные звенья нашей технологической цепочки, а именно: четко определились со своими мотивами и целями, обнаружили и убрали неадаптивные установки и инфантильные ожидания, выбрали и осознали роль и образ «Я», привели в порядок свое питание (в перерывах между лежанием на диване), подпитались энергией посредством дыхательных упражнений, внедрили в свое сознание и подсознание позитивные мысли и программы, то вы стали стройнее, уровень вашей энергии вырос, и вам захотелось с дивана встать. И это естественно. Теперь вам уже хочется большего. Теперь, когда вы сбросили лишний вес, вам хочется продолжать шлифовать свои прекрасные формы, и это вполне закономерно.

Категория: Диеты | Просмотров: 1398 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]