Главная » 2016 » Сентябрь » 13 »
07:52

Харвестеры: чем выгодна аренда техники?

Лесообрабатывающая отрасль в России – перспективная и динамично развивающаяся. Тайгой, лиственными и хвойными лесами покрыто больше 30% территории нашей страны, поэтому предприниматели стараются улучшить процесс заготовки древесины с помощью современной лесообрабатывающей техники. Для выполнения работ по валке и распилке деревьев необходима лесозаготовительная техника в аренду, а частности – харвестеры.

Где используется харвестеры, в чем их плюсы и во сколько обойдется аренда?

Харвестер для одноразовых работ

Лесозаготовительная техника требуется не только в соответствующей отрасли промышленности, но и для одноразовых или нерегулярных работ. Так, к примеру, застройщику нужно очистить от деревьев определенный земельный участок, чтобы начать сооружать здания. Или провести работы по прореживанию лесопарковых участков. Покупать харвестер невыгодно, поэтому понадобится краткосрочная и недорогая аренда на этом сайте, где также предлагают форвардеры.

В чем плюсы аренды лесозаготовительной техники:

  • Арендодатель предлагает только надежную технику, которая проходит запланированные проверки и техосмотры.
  • На аренду тратится гораздо меньше средств, чем на покупку.
  • Долгосрочную аренду предлагают на лучших условиях, чем краткосрочную. Цена использования хардвестера для постоянной работы на месяц составляет около 1, 6 миллиона рублей; дешевле – только на сайте Mexzona.

Для каких работ предназначен Харвестер?

Прежде, чем оформлять заказ аренды, необходимо разобраться, какие виды работ можно выполнять с помощью харвестера. В основные функции харвестера входит валка деревьев, раскряжевка, удаление сучков, складирование ассортимента древесины. Кроме этого, нужно подбирать харвестер по техническим характеристикам, ведь модели техники различаются по мощности, длине стрелы, проходимости и многим другим параметрам. Перед началом работы следует ознакомиться с рекомендациями по эксплуатации от производителя и доверить управление харвестером опытному специалисту.

Аренда харвестера включает необходимость пройти детальный инструктаж по особенностям использования лесообрабатывающей спецтехники. Инструктаж проводится в компании-арендодателе и занимает минимум времени. Если в процессе применения техники произойдет поломка детали механизма, то ремонт или замену должен провести арендатор.

Категория: Разное | Просмотров: 1061 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]