Главная » 2019 » Сентябрь » 18 »
02:01

холодильник Бирюса

Холодильник – это незаменимая вещь на любой кухне.  На данный момент существует очень большой ассортимент такой техники. Одним с популярных видов является холодильник Бирюса.  Такие холодильники меняли свою конструкцию много раз.  Также данная марка выпускает морозильные камеры отдельно. Такая техника пользуется большим спросом у пользователей.

Результат пошуку зображень за запитом "холодильник Бирюса"

Плюсы и минусы холодильников марки «Бирюса».

Техника такой марки имеет массу преимуществ:Они не требуют больших усилий при уборке;

  • Имеет ничем не хуже характеристики от импортных холодильников;

  • Очень экономные в использование электроэнергии;

  • Вместительная, большая морозильная камера;

  • По своему дизайну подходит почти к любому интерьеру кухни;

Самой главной особенностью холодильника данной марки являться то, что даже при его поломке он с легкостью поддается ремонту. Цена на него не большая, но его качество очень высокое. Недостатками в таких холодильниках, можно сч

итать то, что на их задней частей постоянно присутствуют капли воды, при открытии работа холодильника становится очень громкой.

Компания «Бирюса» выпускает не только обычные холодильники, но и отдельные морозильные камеры, холодильники-витрины, винные шкафы, кулеры для нагрева и охлаждения воды. 

Результат пошуку зображень за запитом "холодильник Бирюса"

Самые популярные и удобные холодильники – «Бирюса 110, 10, 132». Холодильник первой модель является универсальным, имеет маленькие габариты, что делает его вместительным в любом помещение. Такую технику покупают, как правило, для дачи. В ней нет дополнительной вентиляции, что делает его работу более тихой. Модель № 10 – холодильник с одной дверью, очень тихий, не нуждается в частом ремонте. Рабочая температура составляет от 0 до 10 градусов. Третья модель имеет морозильную камеру, состоит из двух отсеков, которые нужно время от времени размораживать. Холодильная камера размораживается автоматически, что поддерживает высокий уровень влажности.

Компания «Бирюса» предоставляет множество ассортимента, а также большие и выгодные скидки и акции на свою продукцию. Также обязательно при покупке холодильника выписывается гарантия, по которой в случае поломки холодильника на протяжении некоторого времени, ремонт будет совершать компания или совершит замену холодильника.


Категория: Разное | Просмотров: 660 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]