Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:56

Хороший ход в похудении

Хорошим будет ход, когда вы вообще стираете программу «работница» как основную и оставляете ее в качестве вспомогательной роли, которую вам иногда приходится играть. А что делать? И мы вас прекрасно понимаем. А вот в качестве основной программы вы выбираете программу «королева». Да, именно роль королевы, которую решили испытать на качество: можно ль царство такой оставить, не пропадет ли она с царством, а царство с нею?

На троне-то, даром, без экзаменов данном, любая- всякая королеву изобразит. Сами знаете. Чего мудрить: садись и королевствуй! Короля ведь, как всем известно, придворные играют, и королеву тоже. Надоест придворным такая «королева», выгонят ее, другую найдут. И будут с новой «королевой» министры и кардиналы в ту же игру снова играть: водить ее туда- сюда и в усы посмеиваться. И когда развенчанная бывшая королева сойдет с трона, то так и сольется с серой толпой. Кстати, поэтому за трон некоторые посадные королевы даже зубами держатся. Настоящую королеву выгнать, как вы сами понимаете, ниоткуда нельзя, потому что она ни за какие троны не держится — ее внутреннее королевское качество от временного наличия или отсутствия трона никак не меняется. Настоящую королеву за версту видно, хоть бы и имела она самую обычную профессию.

«Принцесса на горошине» всем прекрасно известна. В этой сказке очень хорошо показано, что настоящая принцесса в самом бедственном положении принцессой остается, хоть и совершенно промокшей от слез, и, просим заметить, в бедственном положении остается ненадолго, потому что настоящие принцессы «всегда в цене», им нужно просто постучать в нужную Дверь. Что Ганс Христиан Андерсен нам и хотел, может быть, своей интересной романтической историей показать. Технология, таким образом, весьма проста: станьте настоящей принцессой, найдите нужную дверь и постучите! Шутки шутками, но по-другому не получится. Даже с полной липосакцией, силиконом, зубо- протезированием и ринопластикой.

Категория: Диеты | Просмотров: 1236 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]