Главная » 2015 » Декабрь » 15 »
18:35

Комбинированные дорожные машины

Специализированная техника, такая, как комбинированные дорожные машины, предназначена для работы во все сезоны года. С ее помощью проводится уход и уборка за разными дорожными покрытиями – бетонными, асфальтными, городскими и т.д.

Приобрести такие агрегаты, которые будут выполнять массу задач, вы можете у разных компаний. Перейдите по ссылке и вы сможете ознакомиться с широким выбором этой универсальной техники.

В летнее время такие машины помогают быстро и эффективно убирать дороги, они служат в качестве поливочных машин для зеленых насаждений, мойки поверхности дорог.
Зимой такие агрегаты помогают убирать лед с дорог, рассыпать средства, препятствующие оледенению.

Основными преимуществами комбинированной дорожной машины, являются ее высокая прочность и длительный срок эксплуатации. Когда агрегат применяется зимой, вы можете транспортировать в кузове самые резные агрессивные вещества, которые не повредят машину. Все металлические детали, которые могут подвергаться коррозии, покрываются специальными слоями из прочного пластика, что продлевает срок эксплуатации машины.

Также качественно и надежно защищены все механизмы машины от вредного воздействия атмосферных осадков, влаги, агрессивных веществ, грязи.
Управление агрегатом осуществляется из кабины автомобиля при помощи пульта управления.

Эксплуатация машины довольно проста, если есть необходимости использовать дополнительное оборудование, вы легко его прикрепите с помощью монтажной плиты, которая входит в комплектацию машины.

Комбинированные дорожные машины являются маневренным оборудованием, которое способно работать в городских условиях, на ограниченных участках дороги. Сегодня многие коммунальные хозяйства применяют такой тип машин, который позволяет не только тщательно выполнять все поставленные задачи, но и экономит финансовые средства, ведь один агрегат способен выполнять множество работ в любое время года.

Для выбора дополнительного технического оборудования, обращайтесь к компаниям-производителям.
Категория: Разное | Просмотров: 1035 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]