Главная » 2020 » Июль » 13 »
13:18

Комфортабельные новостройки в Алматы от компанииmercur-grad.kz

Сегодня первичный рынок постепенно вытесняет «вторичку», предлагая более выгодные цены и условия покупки. Особенно популярны новостройки в Алматы, которые обычно располагаются вблизи природной зоны. Покупка квартир в жилом комплексе «Меркур Град» - отличная инвестиция в недвижимость. На данный момент в домах №25 и №26 уже стартовала продажа недвижимости. Это современные апартаменты площадью от 49 до 121 м2, которые расположились в пятиэтажных зданиях комплекса. Во все дома подведены инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ), а также подключено индивидуальное отопление, позволяя экономить на счетах по оплате за отопление. Придомовая территория облагорожена зелеными насаждениями, игровыми площадками, паркингом.


Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Возле ЖК находится все необходимое для жизни: детские сады, школы, магазины, поликлиники, аптеки, спортклубы, футбольный клуб «Кайрат», кафе, салоны красоты и т.д. А в будущем запланировано создание торгового и бизнес-центра, позволяя арендовать помещения для коммерческих целей.

Квартира в новостройках отличается от «вторичной недвижимости» следующими особенностями:

  • Здания построены с учетом инновационных технологий и стандартов, применяя высококачественные материалы и профессиональные инструменты;
  • Комфортные планировки, продуманные до мелочей;
  • Новое состояние инженерных коммуникаций позволяет использовать их в течение многих лет;
  • Возможность создания индивидуального проекта, убирая/добавляя ненесущие стены;
  • Наличие подземных и надземных паркингов, гостевых автомобильных парковок, детских и спортивных площадок;
  • Отсутствие проблем с правами собственности, поскольку приобретение осуществляется через застройщика.
Выбор квартиры в новостройках – отличная возможность переехать в новое жилье, которое подойдет как для молодых пар, так и семей с детьми и пожилых людей. Минимальная площадь квартиры составляет 49 м2, а максимальная – 121 кв. м. Стоимость квартиры будет зависеть от этажа и метража. Ориентировочная цена 1м2 колеблется в районе 263 000 - 289 000 тенге.

Чтобы узнать точную информацию насчет цен и выбрать подходящий вариант, следует оставить запрос на сайте mercur-grad.kz либо связаться с экспертами отдела продаж по телефону. С радостью ждем вас на нашем сайте.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Категория: Разное | Просмотров: 715 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]